Результаты опроса: Обсуждение правил для Dax-mania c 21 июня

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Max Drawdown - 20%

25 54.35%
  • Max Drawdown - 30%

13 28.26%
  • Локи - разрешены

29 63.04%
  • Локи - запрещены

8 17.39%
  • Работать только DAX-ом

25 54.35%
  • Добавить другие индексы

19 41.30%
  • Не ограничивать суммарный торгующий лот

34 73.91%
  • Ограничить - не более 1 лота

5 10.87%
  • Ограничить - не более 2 лотов

6 13.04%
  • Увеличить длительность конкурса

21 45.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » DAX - mania
+ Подписаться
Страница 264 из 322 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266274314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Гы Гы Гы Инночка , это дискриминация. Стоп лосс конечно необходим, но если человек находится всё время перед монитором м следит за ходоим торгов , он может выходить с рынка по ходу торгов. Просадки нигде не было более 10%. Это мой счёт, дублированный с реального счёта. ладно встретимся в августе. Стейт прилагаю :D :D
    Мысленный стоп часто бывает лучше, чем настоящий, кто ж спорит.
    Но как тут это контролировать?
    Это из серии: договорились - соблюдайте.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Радик, это не дискриминация. Это нарушение правил конкурса.
    Если я не права, покажи мне - где именно.
    Да я с тобой не спорю. Конечно права. :D Я если честно правила не читал. Да и не важно это . Это была проба пера.
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Проба пера была красивая. Ты мог бы взять другой ник, но ты все равно узнаваем. ;)
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Мысленный стоп часто бывает лучше, чем настоящий, кто ж спорит.
    Но как тут это контролировать?
    Это из серии: договорились - соблюдайте.
    Я применяю не мысленный стоп , а стоп от ситуации на рынке. если ты видишь что неправильно построил сетку и валюта ушла то сразу же вносишь корективы в свои расчёты . Тут палка о двух концах. можно конечно ставить стоп за 200 пунктов( который на самом деле не является расчитаной величиной, а является чистой формальностью). а можно держать руку на пульсе рынка.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Проба пера была красивая. Ты мог бы взять другой ник, но ты все равно узнаваем. ;)
    Проба пера в вашей ветке. :D :D А стиль да, можно узнать. тем более тем кто знаком с сетками. Думал сделать 50 000 за две недели, но ты меня обломала. я на тебя обиделся :)
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я применяю не мысленный стоп , а стоп от ситуации на рынке. если ты видишь что неправильно построил сетку и валюта ушла то сразу же вносишь корективы в свои расчёты . Тут палка о двух концах. можно конечно ставить стоп за 200 пунктов( который на самом деле не является расчитаной величиной, а является чистой формальностью). а можно держать руку на пульсе рынка.
    Понимаешь,правила частично взяты от Мальцева и частично дополнены или переработаны с учётом реалторговли,реалуправлен я и проблем с конкурсными гонками,а также таки относительной краткосрочностью данного конкурса.
    Ты вот не будешь пересиживать не системный лось и работаешь по системе.
    Проблема в том,что не все так работают,но случайно могут переседеть и выйти в лидеры,типа как в РР,что не есть гут,как ты понимаешь.

Во-вторых,там же указывали,что опытные интрадейцы могут сразу рссчитать макс стоп-лосс равный макс просадке и выставлять его аж в течении 15 мнут.То есь он не мешает,время достаточно,а если сработает,так это только в том счлучае,что по просадке вылетел.

До встречи!
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Standard & Poor's ошибся на пять миллиардов ипотечных долларов

Рейтинговое агентство Standard & Poor's объявило 13 июля 2007 года о своей ошибке в оценке доли ипотечных облигаций, которым грозит снижение рейтинга, сообщает CNN Money. Расхождение составило около 5 миллиардов долларов. Представитель S&P Адам Темпкин (Adam Tempkin), сказал, что в оплошности был виноват человеческий фактор.
    Напомним, 11 июля S&P заявило, что ипотечные ценные бумаги, выпущенные в США под кредиты заемщиков с ненадежной кредитной историей, оцениваются в 12,1 миллиарда долларов. После исправления ошибки оказалось, что на их долю приходится 7,3 миллиарда долларов, говорит агентство.

После информации S&P два дня назад инвесторы в массовом порядке начали продавать упомянутые ипотечные облигации, а фондовый показатель, отслеживающий состояние рынка ценных бумаг с высокими рисками, выпущенных в 2006 году, упал до своего исторического минимума.

Практически одновременно с S&P рейтинги по облигациям понизило агентство Moody's. Понижение коснулось ценных бумаг стоимостью 5,2 миллиарда долларов.
  8. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    селим S&P ?
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение

До встречи!

Я не оспариваю Ваши правила , я иронизирую и прикалываюсь. По поводу гонки , если ты аосмотришь стейт там всё красиво , работа не более 10 % от депо ,это касается как просадки так и лотов . по лотам там вообще 5% от депо. Всё сделки дублированы с реала, а на реале как ты понимаешь гонки не устраивают. правда на реале лот поменьше в два раза. По поводу стопа я не буду спорить , я его применяю но не всегда. Кстати придётся перестраиваться, в конкурсе это тоже обязательно.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не оспариваю Ваши правила , я иронизирую и прикалываюсь. По поводу гонки , если ты аосмотришь стейт там всё красиво , работа не более 10 % от депо ,это касается как просадки так и лотов . по лотам там вообще 5% от депо. Всё сделки дублированы с реала, а на реале как ты понимаешь гонки не устраивают. правда на реале лот поменьше в два раза. По поводу стопа я не буду спорить , я его применяю но не всегда. Кстати придётся перестраиваться, в конкурсе это тоже обязательно.
    Дык ты тоже самое гришь,что и мы-реальность на реале и т.д...Про тебя то я ведь уже сказал,что ты выйдешь по своему сигналу и без выставления стоп-лосса,но правила то сделаны для разных трейдеров,дабы отсечь тех,кто пересиживает ЛЮБЫЕ УБЫТКИ,ВПЛОТЬ ДО БАНКРОТСТВА,но если им повезёт,то они выигрывают,а потом сольют реал.А тебе было плин прочитать правила на полстранички и стоп-лосс потом выставить пунктов на 200 ?:)И делов то.

Проблемы по стоп-лоссами для разных стилей не все решены.Пока обсуждаются,а скорее уже ждёмс решения от администрации этих вопросов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать