Результаты опроса: Обсуждение правил для Dax-mania c 21 июня

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Max Drawdown - 20%

25 54.35%
  • Max Drawdown - 30%

13 28.26%
  • Локи - разрешены

29 63.04%
  • Локи - запрещены

8 17.39%
  • Работать только DAX-ом

25 54.35%
  • Добавить другие индексы

19 41.30%
  • Не ограничивать суммарный торгующий лот

34 73.91%
  • Ограничить - не более 1 лота

5 10.87%
  • Ограничить - не более 2 лотов

6 13.04%
  • Увеличить длительность конкурса

21 45.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » DAX - mania
+ Подписаться
Страница 257 из 322 ПерваяПервая ... 157207247255256257258259267307 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Зачем же им давать деньги в управление, если они вылетают через 2 недели?
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вылетают практически все через 2 недели и дальше им ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ 1.5% МЕСЯЦА.Популярность и активность здесь будет низкая,не думаю,что это нельзя не учитывать.
    Большинство вылетит на много раньше 2х недель :p и ко второму туру, дай бох, чтоб пятеро добрались :D
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    То Сосед:
    6 раз в год - даже слишком много.
    Вылетевшие должны созреть к следующему конкурсу. Проанализировать свои сделки, сделать выводы и восстановиться психологически. Между конкурсами обязательно нужно делать перерыв.

То All:
    Команда - группа людей, объединенная общей целью. Если цель достигнута - команда выиграла. Как в этом конкурсе может выиграть команда, а не 1 участник? Играя против другой команды. Только в этом случае все члены команды будут одинаково заинтересованы в повышении профессионального уровня своих саратников :D.

Т.е. на 1м этапе учасники делятся на группы по 5 человек. Выигрывает группа, в сумме показавшая лучший результат. Про то, как оценивается лучший результат в постах Руслана Смирнова. Эти 5 человек выходят в финал, где показывают свое индивидуальное мастерство трейдинга.

Это мои скромные фантазии по мотивам TeamPlay Q1,Q2,Q3 :) Поэтому если идея показалась совсем сумашедшей - ногами сильно не пинайте.
    Тогда внутри команды не будут деелиться секретами с надеждой выиграть индивидуально. Играть ,боясь проиграть из за одного неверного хода мало знакомого сотаварища , это очень НЕРВНО :D
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Брат завёлся глядя на друзей новичков форксников.Я только ему грил,подожди несколько месяцев,а пока если хочешь прочти вот эту книгу и эту и ещё дал ему игру-демку на диске.Еле убедил короче.
    Через 3-4 месяца.Рассказывает,обычну ю историю.Друзья успокоились и слово форекс даже не вспоминают,всем уже не интересно и жёны всем навтыкали,за просаженные бабки.А как весело начиналось!У брата теперь и база есть и бабки сохранены,он только вертуальные просадил,с подругой нет напряга и много ещё чего есть.ТС уже по серъёзей приготовил и готовиться проверять мои слова-что по-любому первый счёт сольёт,но слить их надо с умом,дабы толк был.А что я ему такого суперского то сказал?Да вроде и ничего.........
    Оччень хорошая история.
    В анналы!!!
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Большинство вылетит на много раньше 2х недель :p и ко второму туру, дай бох, чтоб пятеро добрались :D
    Я с оптимизмом грил или чтобы не заострять на этом внимание.:)
    Вообще то одно дело,если сделать условия для конкурса где будет участвоать 1000 или 2000 человек и 20-50 чел,соответственно и велетать,обсуждать и т.д. будут по разному.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Оччень хорошая история.
    В анналы!!!
    Классика!Увы,ничего нового.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    .Популярность и активность здесь будет низкая,не думаю,что это нельзя не учитывать.
    Популярность будет и активности хватит. По поводу вылета многих , в корне не согласен. это соревнование не ставит своим условием РИСК . тут нужно торговать спокойно и здраво. Слишком хороши условия чтобы многие трейдеры нен к5люнули на данную замануху. ИМХО.
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    To Vertual: Нервно - да. В тоже время это вызовет обсуждение совместных действий и даст дополнительную ответственность за эти свои действия перед членами команды.
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Я хочу узнать, какие методы приносят прибыль другим трейдерам, (и увидеть это на стейте или в реал-тайм) и читать книги более выборочно - по тем методам, которые приносят прибыль хотя бы кому-то, кого я знаю на форуме.
    в этом я с Эдом согласен, мне главное чтоб система приносила прибыль, а уж как это следующий вопрос, я без вопросов начну гадать на картах таро, смотреть звезды и т.д. если мне покажут что это приносит деньги :) Да и потом, как становиться понятно со временем что метод прогнозирования не самое главное, ММ важнее.

По поводу работы в группе. Почти все трейдеры которые встречались мне в жизни лично были жуткими индивидуалистами, сам я не исключение, думаю группой можно будет потом устраивать разбор полетов, во время конкурса вряд ли получится
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Зачем же им давать деньги в управление, если они вылетают через 2 недели?
    А им и не дают.Тут кроме этого нюанса есть много других.Зачем в РР давать,если почти все льют?А ведь правильно дают!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать