Результаты опроса: Обсуждение правил для Dax-mania c 21 июня

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Max Drawdown - 20%

25 54.35%
  • Max Drawdown - 30%

13 28.26%
  • Локи - разрешены

29 63.04%
  • Локи - запрещены

8 17.39%
  • Работать только DAX-ом

25 54.35%
  • Добавить другие индексы

19 41.30%
  • Не ограничивать суммарный торгующий лот

34 73.91%
  • Ограничить - не более 1 лота

5 10.87%
  • Ограничить - не более 2 лотов

6 13.04%
  • Увеличить длительность конкурса

21 45.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » DAX - mania
+ Подписаться
Страница 248 из 322 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Oklend Посмотреть сообщение
    Хватит спорить! Надо отложить данный вопрос о закрытой ветке до следующего года. Ветку востановили, Оникс заработал. Можно со спокойной душой начинать участие в конкурсе
    Никто не спорит , идёт обычная дисскусия на определённую тему :D:D когда спорят то всегда щепки летят , а тут дискуссия мирная :D Хорошее времяпровождение в перерывах между нажиманием кнопок SELL и BAY ;)
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Если ДЦ здравомыслящие , то они на это не пойдут. Им интересно выявить среди ВСЕГО сообщества успешных трейдеров, это они могут увидеть в своём терминале. И если они создадут закрытый клуб , то в него будут входить люди не с форума , а действаительно успешные Трейдеры на основании их реалсчетов. И поверь что форум им здесь не помощник. вы же пытаетесь бежать вперёд паровоза. ИМХО
    Интересы бывают разные.А следить лучше надо за словами ДЦ.Руслан грит,что будут вводить закрытую часть и сейчас прорабатываются правила.Уж лучше счас обсудить и идти в НОГУ С ПАРОВОЗОМ,нежели потом убегать от него.

Ребя,это обсуждение,а не ругань!
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    Вот и отлично!
    Просьба к участникам четвертого забега Даксо-мании замониторить свои счета на Ониксе. Для тех, кто не знает как это делать - прочитайте пост Evgeng'a на первой странице этой темы.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Интересы бывают разные.А следить лучше надо за словами ДЦ.Руслан грит,что будут вводить закрытую часть и сейчас прорабатываются правила.Уж лучше счас обсудить и идти в НОГУ С ПАРОВОЗОМ,нежели потом убегать от него.

Ребя,это обсуждение,а не ругань!
    Я и не претендую на ИСТИНУ :D, я высказал своё понимание данного вопроса на основании накопленного опыта по вхождению в закрытые ветки. :D
  5. 69
    Комментарии
    0
    Темы
    69
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сообщение от tsymbal
    Соседа я не видел в лидерах - вывод- его подход ложен и субъективен.

Не понял. Это о чём?
    Я пытаюсь рынок использовать как объективный критерий оценки.
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Индикатор чужой. (В МТ3 писал свои советники, в МТ4 уже не могу). Но его применение - это уже строго индивидуальная вещь. Если кто-то еще его возьмёт, то применять уже будет не так. Система и трейдер -ОДНО ЦЕЛОЕ, ничего нельзя подменить....
    Почти всему тому, что мы умеем хорошо делать в жизни, мы научились у тех, кто делает это хорошо. Я научился бросать футбольный мяч, наблюдая за парнем по имени Расе Пауэре (Russ Powers), а играть в гандбол, наблюдая за Полом Хабером (Paul Haber).
    На языке высоких технологий это называется моделированием: найдите какого-нибудь хорошего трейдера и тщательно исследуйте каждое его действие И его принципы, чтобы определить, что делает его хорошим в том, что он делает. Затем зафиксируйте эту выигрышную форму в своем сознании и теле.

/Ларри Вильямс, "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли"/
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ты с другой стороны заходишь.:)С чего ты взял,что здесь будут только новички,во-вторых,тут действительно много новичков,но не все новички.
    Трейдеров с ОТНОСИТЕЛЬНО небольшими доходностями,но со стажем более десяти лет,я действительно знаю не многих.А вот с наоборот данными,т.е. стаж малый,а доходности якобы супер в инет хватает,на них и ведутся.

Конечно у всех разные взгляды,но вот я к примеру лет 5 назад,пошёл на курсы повышения квалификации,где преподавал управляющий со стажем 7 лет,но уже крупными суммами,при средне рос.банке.Доходность у него от 5 до 60% годовых тогда была.Но как он раскладывал науку трейдинга запомнилось на всю жизнь,особенно с акцентом на мин.просадки.Малость с ним общались после курсов,но он только в стиле закрытого форума общается,то есть избранно и не часто.

Другой пример.Общались с мужиками на другом сайте.У всех опыт с начала и конца 90-х годов.Ясно,все не интрадейцы.В основном серъёзно поднялись на скупке в кризис Газпрома,Сбера,РАО и т.п..Решили как то ,частью депо В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ:)попробовать интрадей.Ну и обсуждаем,так нас так достали,молодёжь супер-пупер бла-бла трейдеры,что мы бы сразу ушли в закрытую часть,если бы она была.
    Чутка продолжу,дополню.
    На курсах были ребя и со стажем больше,чем у него,но для них это было всегда не на первом месте,а вот его метода основа интереса .
    И кстати не всегда нужны подтверждённия доходность.Я иногда читаю теор разработки и уже затем сам нарабатываю свою методу.Тот управляющий,ещё в начале 2000 годов,как мне думается, очень познавательно прикладывал фибо к портфельным инвестициям,но вот дальше определённого уровня своих познаний он делиться не стал.Это грит,извини друг,ещё за доп.плату.:)
    Платить я не стал,т.к. она у него была подогнанна под банковские цели,суммы ,доходности и просадки,решил что сам покопаюсь, и думаю,что был тогда прав.(в смысле,что сам подгонял под себя,используя его относительно общие нарабоки)
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tsymbal Посмотреть сообщение
    Её богу,без подковырок.Можешь подробней осветить?
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Я и не претендую на ИСТИНУ :D, я высказал своё понимание данного вопроса на основании накопленного опыта по вхождению в закрытые ветки. :D
    ИМХО,не слабо пообсуждали данную тему.Надеюсь учтут ......
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от tsymbal Посмотреть сообщение
    Не прояснило.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать