Результаты опроса: Обсуждение правил для Dax-mania c 21 июня

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Max Drawdown - 20%

25 54.35%
  • Max Drawdown - 30%

13 28.26%
  • Локи - разрешены

29 63.04%
  • Локи - запрещены

8 17.39%
  • Работать только DAX-ом

25 54.35%
  • Добавить другие индексы

19 41.30%
  • Не ограничивать суммарный торгующий лот

34 73.91%
  • Ограничить - не более 1 лота

5 10.87%
  • Ограничить - не более 2 лотов

6 13.04%
  • Увеличить длительность конкурса

21 45.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » DAX - mania
+ Подписаться
Страница 243 из 322 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293 ... ПоследняяПоследняя
  1. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а что с onix-trade. кто нибуть узнавал ?
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ничего странного . Обычный взгляд обывателя: своего никому, а Вашему буду рад. В этом сущность многих кто находится на форуме. все ждут интересных ЧУЖИХ идей, но при этом не хотят делиться своими.

Вот для этого и нужны закрытые ветки. Для обсуждения ВНУТРИ рабочей группы. Без посторонних взгялдов обывателей.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ничего странного . Обычный взгляд обывателя: своего никому, а Вашему буду рад. В этом сущность многих кто находится на форуме. все ждут интересных ЧУЖИХ идей, но при этом не хотят делиться своими.
    У тебя есть опыт общения в закрытых ветках.Может поделишься с форумчанами,есть ли какие плюсы и можно ли что использовать в школе.
    Я к примеру считаю,что не только можно,но и нужно.
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    тогда если создавать закрытую ветку, то открытие счета Ki, активное участие и счета и в работе по обсуждению своей стратегии и тактики работы на этом счете - непременные условия пропуска в ветку.
  5. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Вот для этого и нужны закрытые ветки. Для обсуждения ВНУТРИ рабочей группы. Без посторонних взгялдов обывателей.
    Полезная идея
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    На рынке использование чужих идей чревато. Разве вы не проходили?
    Не знаю. У меня ни одна чужая идея так и не прижилась...
    И на кой ляд мне выкладывать какие-то свои, если их использовать всё-равно никто не сможет. Нет в этом смысла. И выходит нет смысла тщательно скрывать. Ну, смотрите - толку-то....
    А поделится есть чем, язык так и чешется. Но это из раздела Психология. А погляжу внимательней - всё это уже писано-переописано. И оно надо??
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Полезная идея
    Полная ерунда
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    тогда если создавать закрытую ветку, то открытие счета Ki, активное участие и счета и в работе по обсуждению своей стратегии и тактики работы на этом счете - непременные условия пропуска в ветку.
    Ну вот и приехали......
    Комсомол, партия, ленинизм.

PS. А что такое счёт Ki??
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    На рынке использование чужих идей чревато. Разве вы не проходили?
    Не знаю. У меня ни одна чужая идея так и не прижилась...
    И на кой ляд мне выкладывать какие-то свои, если их использовать всё-равно никто не сможет. Нет в этом смысла. И выходит нет смысла тщательно скрывать. Ну, смотрите - толку-то....
    А поделится есть чем, язык так и чешется. Но это из раздела Психология. А погляжу внимательней - всё это уже писано-переописано. И оно надо??
    Свою ТС без чужих идей сделал/делаешь?
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И что Вы закрывать собрались , интересно ?? Я не следил зв аеткой , но из того что видел ничего конкретно особо ценного не заметил. Разговоры по ММ в основном. Тактики работы на ДАКСе почти нет, стратегии тоже. В ветке Стратоса больше рекомендаций по торговле чем здесь. Может быть я что то пропустил ,извиняйте если мои умозаключения не сходятся с Вашими.
    Сосед, тебе пора немного отдохнуть. Загнал ты себя . ;)
    А как это ты не следил,но не заметил?ШЮтка,керкуду.:)Заг ал я не себя,так что спасибо за заботу,но я в норме.:)
    Сегодня и завтра,МОГУТ БЫТЬ разными вещами.
    Разные посты имеют разные ценности,также и одинаковые посты имеют разные ценности для разных людей.
    Да,мы общались в ветке Стратоса и я не раз в неё приглашал,т.к. вижу определённую ценность в ней,хотя стратегии фибо,волн,средних вполне давно известные стратегии.Также потому что удобней общаться трейдерам с близкими ТС и т.п..,замечу также,что многие в неё приходили с форекса,а затем начинали изучать дакс,также и прочие инструменты затрагивались и не только интрадей.
    Если Стратос решит создать отдельную закрытую ветку,приследуя какие-то свои цели и\или цели школы,я не буду против.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать