Результаты опроса: Обсуждение правил для Dax-mania c 21 июня

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Max Drawdown - 20%

25 54.35%
  • Max Drawdown - 30%

13 28.26%
  • Локи - разрешены

29 63.04%
  • Локи - запрещены

8 17.39%
  • Работать только DAX-ом

25 54.35%
  • Добавить другие индексы

19 41.30%
  • Не ограничивать суммарный торгующий лот

34 73.91%
  • Ограничить - не более 1 лота

5 10.87%
  • Ограничить - не более 2 лотов

6 13.04%
  • Увеличить длительность конкурса

21 45.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » DAX - mania
+ Подписаться
Страница 22 из 322 ПерваяПервая ... 1220212223243272122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    А, понял.
    Это вроде как проба пера.
    Тогда все ок, будем посмотреть ;)
    Я хочу попробовать поторговать жестко фиксированным лотом (без ММ) с коротким стопом и посмотреть, что из этого получится ;)
    Считайте это как упражнение - каждый по своему работает, но мы вместе. Есть возможность пока Дакс спит передохнуть и нам, подвести итоги, пообсуждать свои сетки, волны, индикаторы, результаты. Итогом такого группового забега должны стать такие наработки, на которые мы в одиночку потратили бы кучу времени.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение

Вот на новый конкурс.С 15 по 22.06.07
    Номер 74970
    И опять без пароля :D
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    А, понял.
    Это вроде как проба пера.
    Тогда все ок, будем посмотреть ;)
    Я хочу попробовать поторговать жестко фиксированным лотом (без ММ) с коротким стопом и посмотреть, что из этого получится ;)
    С коротким стопом больших убытков не получишь конечно,особливо если не будешь переходить каждую минуту,НО (как и других вариантов есть минусы.Ну тут уж тебе конечно самому выбирать)будет часто вышибать,а затем ценник разворачивается и в твою сторону супер ход даёт.
    Пост твой понравился-ясно видишь свою цель.Я аж тебе отзыв положительный послал!

Кстати,ребя,если вам понравился чей-то пост(не о себе грю),то не жалейте очков,посылайте друг другу отзывы,мне лично приятно,как посылать +,так и получать такие же,да и поднимаете тем самым рейтинг на форуме дельного форумчанина.

Будете делать отзывы(кнопка по середине ниже ника) не забывайте что-нибудь написАть,а то ему очки не пойдут в зачёт .
    ЗЫ.Чуть о личном.Я столько отзывов посла-море!А мне только 4 человека ответили.Хотя может стоит на себя более самокритично посмотреть?:)
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Зарегила новый счёт, т.к. тот случайно удалила, а пароль не сохранила.

Login: 75267
    пароль у Блонди
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    И опять без пароля :D
    Плин,я его забыл записать.Чё делать то теперь?Пойду искать в компе,но я в нём плохо разбераюсь,так что найду не раньше след.пятницы.Хотя когда мне прёт с профитом,то как-то лучше соображать начинаю и потому может и раньше паролину надыбаю.:)
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

Будете делать отзывы(кнопка по середине ниже ника) не забывайте что-нибудь написАть,а то ему очки не пойдут в зачёт .
    ЗЫ.Чуть о личном.Я столько отзывов посла-море!А мне только 4 человека ответили.Хотя может стоит на себя более самокритично посмотреть?:)
    Сосед, к сожалению нельзя одному и тому же человеку подряд отзывы ставить...

Р.С. пароль давай!!!! :D а то нечесна выходит :D
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Плин,я его забыл записать.Чё делать то теперь?Пойду искать в компе,но я в нём плохо разбераюсь,так что найду не раньше след.пятницы.Хотя когда мне прёт с профитом,то как-то лучше соображать начинаю и потому может и раньше паролину надыбаю.:)
    А ты его не ищи, просто смени на новый и повесь тут...инвест пароль можно менять не имея старого на руках.
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А ты его не ищи, просто смени на новый и повесь тут...инвест пароль можно менять не имея старого на руках.
    Так что по 20 000 открываем!?? И кстати, кто хочет мегалотом шалить , чревато, на демке 70%!!:D
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    IST, подскажи плиз как меняется инвест пароль? Раньше как-то с этим не сталкивалась, а мне сейчас как раз надо.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Сосед, ну действительно, дай пароль. Посмотреть как правильно две штуки делать, и как неправильно штуку за 10 минут пипсовать:)
    Да ладно,прикалываться.:)
    Две штуки делал по 0.5 лота,но частями и мин за сутки,а штук на 5 лотов в расчёте на везуху(аж душа замерла,когда дакс слегка качнулся не в мою сторону,а затем когда я вышел, он развернулся и двинул конкретно против закрытой позы.Точняк бы обнулил счёт,если бы не повезло.Ну все же это знают,чай РР-школа зра не прошла!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать