Результаты опроса: Обсуждение правил для Dax-mania c 21 июня

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Max Drawdown - 20%

25 54.35%
  • Max Drawdown - 30%

13 28.26%
  • Локи - разрешены

29 63.04%
  • Локи - запрещены

8 17.39%
  • Работать только DAX-ом

25 54.35%
  • Добавить другие индексы

19 41.30%
  • Не ограничивать суммарный торгующий лот

34 73.91%
  • Ограничить - не более 1 лота

5 10.87%
  • Ограничить - не более 2 лотов

6 13.04%
  • Увеличить длительность конкурса

21 45.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » DAX - mania
+ Подписаться
Страница 167 из 322 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Новостной анализ действует с точностью до наоборот.
    По Канаде вышли новости об отрицательной инфляции. Это почему-то считается негативным фактором для экономики, а также уменьшает вероятность повышения процентных ставок. Валюта должна подешеветь. Ан нет, она подорожала, и нехило!

В Англии подорожала недвижимость, и вышел какой-то то ли протокол, то ли выступление членов ЦБ Англии. Фунт подорожал. Всё вроде по классике.

Медь куда рванула вверх? Вспомнила, что вчера индексы выросли, что ли? Или опять латиносам или африкосам подкинули левых деньжат, и они объявили о забастовке?

Данные по ВВП в Штатах немного ниже прогнозов.
    Данные по инфляции - немного выше прогнозов.
    Ни доллар, ни индексы не отреагировали практически никак.

Евро последнее время проявляет чудеса сдержанности и выдержки. Стоит себе, никуда не убегает.

Меньше чем через полчаса - начало сессии по амер. фондовым индексам. Шевеление начнётся уже скоро, в том числе по Даксу. Но через полчаса будут основные баталии. Похоже, что вчера был разворот тренда. Вечером решение по ставкам ФРС. Ставки, скорее всего, не изменят. Рынок слабо реагирует на сами ставки. Главная реакция - через несколько дней, на публикации протоколов заседания и на выступление Бернанке. Будут заглядывать в рот и ловить тонкие намёки, скрытый смысл, "ключевые" фразы. Хотя ведь и ежу понятно, что Бернанке не собирается и никогда не собирался никому давать никаких намёков в отношении истинных намерений ФРС.
  2. 8,500
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не знаю, на что будет намекать Бернаике, а я из текущего конкурса выбыл. Сделайте соответствующую пометку, пжлст.
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евро готовится прорвать нисходящую трендовую. Думаю, другого пути у него нет - фунт, австралиец и канадец уже ушли вверх. Даже йена существенно подросла от минимумов.
  4. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Блин, уже второй день нет никакого желания продолжать участие в конкурсе на этой неделе, после ********овой торговли в понедельник-вторник. Сейчас посидел, подумал и решил, что в очередном туре буду работать только с нефтью, золотом, серебром и валютными фьючерсами. За остальными инструментами буду пока наблюдать, изучать особенности их поведения.
    Понял, что не хватает мне информации для фундаментального анализа индексов и торговых фьючерсов, а на одном техническом анализе далеко не уедешь. Плюс "очистка стакана" еще не привычна после форекса. Надо будет полазить по ссылкам на форуме, ознакомиться с новостями за последний год.
    Буду работать в основном отложками и по сигналам с Н4, поэтому среди лидеров меня можно не искать. :)))
    З.Ы. Закрыл все ниже 16 тыс, чтобы не мешать оставшимся участникам.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Oklend - тут вроде локтями никто не пихается=)) Я про мешать.
    Я вот счас смотрю на дакс и думаю - все таки до чего же я удачно его продала! Слов нету, тока лоси...

Кстати - в ветке Школа управляющих - я сделала дайждест (умное слово), то есть выжимки из Даксо-мании - ценные мысли. Если я что-то хорошее пропустила - добавьте или сообщите мне плиз.
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Только пару часов назад влез в Инет..... Переехал на новое место жительства.... Тут нету адээсэльки, только беспарольный..... 32 кб в с.... Долго все грузится... Ну да ладно.. Блонди скажи плиз , кто там в тройке??? как вообще ситуэйшн вокруг конкурса??? Видел, Руслан опрос устроил....
  7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    To Блонди: дайджест :thumbsup_002:
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ситуация вокруг Школы управляющих - очень хорошая. Ребята! Бум жить!:thumbsup_002:
    Рейтинг - согласно Ониксу - первым идет Берт - 41 тысяча с лишним, за ним Нетто - 31 с копейками. третьям Стратос - 25 с хвостиком

То Мрак - спасибо :wub:
  9. 8,500
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Ситуация вокруг Школы управляющих - очень хорошая. Ребята! Бум жить!:thumbsup_002:
    Рейтинг - согласно Ониксу - первым идет Берт - 41 тысяча с лишним, за ним Нетто - 31 с копейками. третьям Стратос - 25 с хвостиком

То Мрак - спасибо :wub:
    Вот если бы ссылочку, или лучше две:
    Школы управляющих
    Дайджест

А то я не знаю, где искать.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Вот если бы ссылочку, или лучше две:
    Школы управляющих
    Дайджест

А то я не знаю, где искать.
    тут хватит одной Конкурс на фьючерсах "Школа управляющих" в ней и лежит дайджест

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать