Результаты опроса: Обсуждение правил для Dax-mania c 21 июня

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Max Drawdown - 20%

25 54.35%
  • Max Drawdown - 30%

13 28.26%
  • Локи - разрешены

29 63.04%
  • Локи - запрещены

8 17.39%
  • Работать только DAX-ом

25 54.35%
  • Добавить другие индексы

19 41.30%
  • Не ограничивать суммарный торгующий лот

34 73.91%
  • Ограничить - не более 1 лота

5 10.87%
  • Ограничить - не более 2 лотов

6 13.04%
  • Увеличить длительность конкурса

21 45.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » DAX - mania
+ Подписаться
Страница 14 из 322 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Давайте заморачиваться не будем, можете инвест-пароли прислать мне, чтобы я их выложила на первой странице. Могу просматривать результаты и делать сводку раз в день, по окончании торголи, но это чуть сложнее - времени у меня не очень много, чесслово.
    К тому же, если примерять на себя логику управляющего до конца - тогда надо привыкать быть под стеклом постоянно, и нечего стесняться, что кто-то смотрит твои сделки. Даже если кто-то будет слепо копировать - пусть учится, мы для этого тут и собрались.
    Вообще-то я полагаю, что достаточно отчетов самих участников, а инвест-пароль - это как гарантия правдивости=))
    Лишний раз убеждаюсь, ты точно не блондинка!!:)
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Лишний раз убеждаюсь, ты точно не блондинка!!:)
    тебе что, фоты предъявить?:D
  3. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давайте заморачиваться не будем, можете инвест-пароли прислать мне, чтобы я их выложила на первой странице. Могу просматривать результаты и делать сводку раз в день, по окончании торголи, но это чуть сложнее - времени у меня не очень много, чесслово.
    К тому же, если примерять на себя логику управляющего до конца - тогда надо привыкать быть под стеклом постоянно, и нечего стесняться, что кто-то смотрит твои сделки. Даже если кто-то будет слепо копировать - пусть учится, мы для этого тут и собрались.
    Вообще-то я полагаю, что достаточно отчетов самих участников, а инвест-пароль - это как гарантия правдивости=))
    Я не о себе грю.Люди все разные.Во многих конкурсах у них либо ники иные ведены,хотя и под своими тоже регятся,либо ФИО в конкурсе,а на форуме ник.
    Управляющий под стеклом,но редко или вообще не общается с инвесторами и т.п..
    Спецом и сказал,чтобы тебе не грузиться,озвучивать только тройку лидеров и всё.Опять же,если кто слил и не приятно ему,чтобы .........,то это как раз и не освещается.Ещё и другой нюанс,чел лидирует,но не озвучивает,некогда или ещё что,а мужики то не знают:),следить за всеми тоже не все будут.
    Давайте,думать,предлагать, робовать.....

Опыт РР показывает,что как только чел стал чемпионом,так он тут же регится и\или начинает активно общаться.А стоит ему слить,так он тутже исчезает.
    Чемпионов становится больше,реально общающихся на форкме как мин. не прибавляется или ими только не на долго наши ряды пополняются.
    Конечно сейчас ЗДЕСЬ я вижу людей более опытных,чем там,но ведь надеюсь ,что конкурс понравится и появятся и другие.
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    тебе что, фоты предъявить?:D
    Угу!!:D :D
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Опыт РР показывает,что как только чел стал чемпионом,так он тут же регится и\или начинает активно общаться.А стоит ему слить,так он тутже исчезает
    А ты представь, что будет, если Я или ты в рулетке выиграем? И начнем ЕЩЁ активнее общаться:D
    Ладно, уговорил. Пусть особо стеснительные участники присылают свой логин и инвест мне в личку. Вместе с шоколадкой :greedy:
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А ты представь, что будет, если Я или ты в рулетке выиграем? И начнем ЕЩЁ активнее общаться:D
    Ладно, уговорил. Пусть особо стеснительные участники присылают свой логин и инвест мне в личку. Вместе с шоколадкой :greedy:
    Если Сосед выиграет рулетку,ВХС придётся сервер отдельный заводить!!:D
    Будет что-то наподобие дидос атаки!!:D (Эт я любя Сосед!!)
  7. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Если Сосед выиграет рулетку,ВХС придётся сервер отдельный заводить!!:D
    Будет что-то наподобие дидос атаки!!:D (Эт я любя Сосед!!)
    :)!!!Я их пожалел и в РР больше не участвую,дабы мани не на новый сервер,а на новый конкурс запустили.:)
  8. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я там уж неделю практически не появлялся.Зашёл только благодарность сказать Руслану и всё,ну и сказл тебе про проблемы с демо вчера.И всё.
    А активно общались,так и поддерживали конкурс и по делу грили.

Во флудотерапии малёха передохнули,у Стратоса пообсуждали,счас вот тут,а где завтре будем ...........

Вот такая мысль пришла.Дакс может стоять на месте по 2-3 дня,а не лучше ли для конкурса УПРАВЛЯЮЩИХ или КРУТЫХ ПЕРЦЕВ ввести возможность трейдить любым инструментом?!

И ещё.Может как и в РР сделать,скрыть ФИО и ники,тем кто пожелает.Знать его будет только ведущий.А там как станет чел чемпионам,так сразу и посвятит всех как его звать и как надо нам торговать........:)
  9. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    А мы его с утра зарулетим:D
    А я ведь серъёзно.:)
    Закрыл на нынешнем хае на реале все позы в Доу и чую завтре низкая волатили будет.Куды бедному крестьянину податьси,особливо если он нерулетится.Правильно,созд ать РУЛЕТИЩЕ!:)
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    ЯВот такая мысль пришла.Дакс может стоять на месте по 2-3 дня,а не лучше ли для конкурса УПРАВЛЯЮЩИХ или КРУТЫХ ПЕРЦЕВ ввести возможность трейдить любым инструментом?
    Сосед! На святое не покушайся. У нас охота на дакс!:fear:
    Я абсолютно серьезно.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать