Результаты опроса: Обсуждение правил для Dax-mania c 21 июня

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Max Drawdown - 20%

25 54.35%
  • Max Drawdown - 30%

13 28.26%
  • Локи - разрешены

29 63.04%
  • Локи - запрещены

8 17.39%
  • Работать только DAX-ом

25 54.35%
  • Добавить другие индексы

19 41.30%
  • Не ограничивать суммарный торгующий лот

34 73.91%
  • Ограничить - не более 1 лота

5 10.87%
  • Ограничить - не более 2 лотов

6 13.04%
  • Увеличить длительность конкурса

21 45.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » DAX - mania
+ Подписаться
Страница 130 из 322 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140180230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Ошибка стоп 8010(расчет для этого числа)

Я просто привел пример расчета это раз, со стопами в 500-800 пуктов вы должны торговать 0,01 лотом на 20К это не интрадей торговля!!!
    Я говорю о волатильности в 500-800 пт , а не о Стопах на 500-800 пт.

У вас сейчас открыто 2 лота по ДАКСу. (ОНИКС)
    Это разве вписывается в вашу ТС?
  2. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Опять перепутал пукт с тиком, 500-800 пунктов это 100-160тиков или 1250-2000 евро что=7.5-10% от депо на лот - ты это считаешь приемлимым, по мне пусть лучше сработает 5 коротких стопов (кстати по системе) а потом один профит, который либо перекроет убыток, либо выйдет в +.
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, но это невнимательность, на другом счете другая ТС и я открыл там 2лота, открываясь здесь я не обратил внимания на кол-во лотов, потому я сразу перенес стоп выше, он уже сработал, чего бы не сделал имей я рассчитанное кол-во лотов.
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Нет, но это невнимательность, на другом счете другая ТС и я открыл там 2лота, открываясь здесь я не обратил внимания на кол-во лотов, потому я сразу перенес стоп выше, он уже сработал, чего бы не сделал имей я рассчитанное кол-во лотов.
    фьючерсный конкурс 25-29 июня, мониторинг Koleg

Так ссылка на мониторинг в подписи - это верная ссылка?
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Такая думка.Уже не первый месяц действует программ ВХК,по которой клиентам предоставляются мани в управление.Пока только 1 трейдер смог выполнить условия предоставления,остальные,даже если и получают профит,то нарушают оговорённый ММ и прочие условия.Надо заметить,что мани в управление и включение трейдера в состав управляющих ВХК, не предоставляется чемпионам РР,хотя их доходности 500% в ДЕНЬ.Думаю понятно почему.Да и у РР другая цель и очень хорошо,что он многим нравится.
    Предлагаю сделать такой конкурс,по резам которого трейдеру могли бы дать мани в управление в перспективе по его ТС(если он повторит резы ТС на реале и в течении 3-х месяцев).

Тогда основная цель БУДУЩЕГО конкурса-отсеить трейдеров с рабочими ТС на перспективу,дав им не большой приз в управление.Сейчас же пока у многих иные цели.Да и имея рабочую ТС можно и самому пока до осени и участвуя осенью в конкурсе,можно мани покасить и на 200 баксах участвовать в проге ВХК-управление.
    Те кто сливают или вообще счас такой не имеют могли бы работать над созданием такой ТС и что не маловажно своей психологией по этой ТС.
    Так сказать,вместе веселей,да и чемпионы могли бы здесь делиться своими наработками,участвовать в обсуждении ТС,рынка,ММ и т.п..,новички пройти "первый курс обучения на фьючах",остальные так же примериться к работе,доходу управляющего(может сгодиться кому моё сравнение перспектив низкокапитализированного трейдера и управляющего, в посте №98),попробовать на демо,прежде,чем приступить к "3-х месячному забегу на реал.мани".

Примерные условия.
    Реал В.Мальцев\демо конкурс.
    Срок-3 месяца\5-10 рабочих дней.
    Депо-от 200 баксов,но в управление 10к-20к-и более\20к
    Дродаун-примерно 10%,но может быть изменён,с учётом профита или профит-фактора\20%,т.к. срок меньше 3-х месяцев,у всех иногда еженедельные старты будут начинаться с просадки.
    Стоп-лосс-реалистичный,обязателен,ка к и его установка\аналогично
    Локи-нельзя\аналогично
    Макс.кол-во лотов-ограничено(на 200 баксов 0,01-0,02 лота\1-2лота(пересчитать на долю депо,т.к. используются разные фьючи,либо как и В.Мальцев оговорить примерно.( далее уже по статистике работы трейдера он смотрит,т.е. при каких условиях рынка и профите ТС и т.п. ,лоты наращивались).

Предположительные результаты конкурса на будущее.
    Конкурс поспособствует не только популярности фьючерсов и ВХК,как фьючерсного брокера,но и возможно даст ВХК перспективного управляющего.

Для участников конкурс очень много может дать начиная от понимания фьючей,понимания разницы доходов\риска и перспектив трейдера\управляющего,до создания САМОГО ГЛАВНОГО ДЛЯ ТРЕЙДЕРА,БЕЗ ЧЕГО ОН НЕ ТРЕЙДЕР-РАБОЧУЮ ТС с ММ и личной его психологией
  6. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да счет тот, говорю ж не обратил внимание на кол-во лотов.
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а мои инвесторы уже поседели......))) Виртуально конечно....Понедельник- день тяжелый....
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    To Oklend: У меня риск на сделку - максимум 3% :) А капитал - должен работать.

p.s. Вот солью депозит, тогда и будете говорить - А мы тебе что говорили! Не блюдешь ММ - вот и результат :oops:
  9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня риск не на сделку, а на совокупную позицию
  10. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    To Koleg: я уже прочитал об это выше. Это я типа отвечаю на каверзные вопросы трэйдбразеров про совокупно используемую мной маржу. :D

p.s. Работаю сегодня очень плохо. Туплю и нарушаю ТС. Вывод. Либо forex либо фьючи. ИМХО.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать