Результаты опроса: Обсуждение правил для Dax-mania c 21 июня

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Max Drawdown - 20%

25 54.35%
  • Max Drawdown - 30%

13 28.26%
  • Локи - разрешены

29 63.04%
  • Локи - запрещены

8 17.39%
  • Работать только DAX-ом

25 54.35%
  • Добавить другие индексы

19 41.30%
  • Не ограничивать суммарный торгующий лот

34 73.91%
  • Ограничить - не более 1 лота

5 10.87%
  • Ограничить - не более 2 лотов

6 13.04%
  • Увеличить длительность конкурса

21 45.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » DAX - mania
+ Подписаться
Страница 116 из 322 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так счет автоматически подключат к мониторингу только после открытия торгов в WHC. Обновляется раз в 4 часа.
  2. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Oklend Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Учитывая, что на этой неделе количество участников возросло, то с помощью мультитерминала за ходом конкурса будет сложно следить (ограничение на 10 демосчетов), я предлагаю замониторить счета на Ониксе http://onix-trade.net и выложить в подписи юзербары мониторинга. Нажав на него, можно перейти к просмотру показателей торговли. Тогда отпадет необходимость наличия МТ для просмотра статистики, так как многие не имеют возможность установить терминал на работе, а интернет всегда под рукой. :)

P.S. Что-то юзербар не хочет прикрепляться... :( Ладно, тогда можно обойтись и ссылкой.
    Привет Окленд:bow:
    Интересно к городу в штатах ник имеет отношение???
  3. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вроде я разобрался с ONIX -галочку нужно поставить и будет мониторинг ТОКА нужных счетов:thumbsup_002:

Как дополнение к Мульти- неплохо

P.S. Я и в этом конкурсе на ДАКСЕ буду торговать на Мульти-там удобнее пипсовать
  4. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть возможность поиска по имени. Можно выбрать одинаковое имя, например, DAX_имя пользователя или чтобы встречалось слово DAX. Тогда мы получим список счетов, которые будет легко просматривать и сравнивать между собой.
  5. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересно мнение Даьневосточников к пипсовке на Даксе.Имхасто,ограничение его во времени работы может их склонить к пипсовке на валютных фьючах.
    Новостники могут к примеру видя отсутствие значимых новостей на индексах,нацелиться на медь,нефть или теже валютные.

С одной стороны понятно почему много пипсовиков,но и дейтрейдеры,(+свингеры,"кра косрочные портфельщики") есть и их наверное со временем станет больше,особенно при увеличении срока конкурса хотя бы до 10 рабочих дней.(не настаиваю,лишь для анализа конкурса).Этим трейдерам,управляющим сам бог велел иметь несколько инструментов.

Проблемы пипсовки всем известны,особенно со здоровьем и успешностью,но здесь наверное не стоит эту тему обсуждать или через несколько месяцев,при наработке статистики.

Даффайте дейтрейдеры,подключайтесь, интрадейцы пробуйте иные стили.Я лично сам,постараюсь не интрадеить нынче.
  6. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Интересно мнение Даьневосточников к пипсовке на Даксе.Имхасто,ограничение его во времени работы может их склонить к пипсовке на валютных фьючах.
    Новостники могут к примеру видя отсутствие значимых новостей на индексах,нацелиться на медь,нефть или теже валютные.

С одной стороны понятно почему много пипсовиков,но и дейтрейдеры,(+свингеры,"кра косрочные портфельщики") есть и их наверное со временем станет больше,особенно при увеличении срока конкурса хотя бы до 10 рабочих дней.(не настаиваю,лишь для анализа конкурса).Этим трейдерам,управляющим сам бог велел иметь несколько инструментов.

Проблемы пипсовки всем известны,особенно со здоровьем и успешностью,но здесь наверное не стоит эту тему обсуждать или через несколько месяцев,при наработке статистики.

Даффайте дейтрейдеры,подключайтесь, интрадейцы пробуйте иные стили.Я лично сам,постараюсь не интрадеить нынче.
    А я на ДАКСЕ только на пивсовке поднимался
    И мне это дело на ДАКСЕ очень НРАВИЦЦА
    И не надо СОСЕД обижать ПИПСОВИКОВ:fist:

А то не поленюсь и найду тебе статью про ПИПСОВИКОВ
    ПИПСОВИКИ имеют такое же уважение как и все остальные
    P.S.А кем я буду (если буду) и сам не знаю.Пробую УСЕ что движется:fist:
    И со здоровьем ТФУ-ТФУ все нормально
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, если внутрь тэга URL в подписи добавить коды цвета и размера, то подпись будет всё так же заметной, но уже не такой навязчивой!

PHP код:
    [url="http://onix-trade.net/?act=stat&id=762"][size=1][color=Gray]фьючерсный конкурс 25-29 июнямониторинг[/color][/size][/url
  8. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Эдуард, спасибо за код php! :thumbsup:
  9. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А может администрация ВХС даст Инк пароль реального мультитерминала, где не будет демоограничений. Для отслеживания конкурса.
  10. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мониторинг позволяет следить за счетами на любом компьютере с выходом в интернет во время работы. Плюс можно обойти ограничения для мультитерминала. Это будет полезно не только участникам, но и случайным гостям ветки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать