Результаты опроса: Обсуждение правил для Dax-mania c 21 июня

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Max Drawdown - 20%

25 54.35%
  • Max Drawdown - 30%

13 28.26%
  • Локи - разрешены

29 63.04%
  • Локи - запрещены

8 17.39%
  • Работать только DAX-ом

25 54.35%
  • Добавить другие индексы

19 41.30%
  • Не ограничивать суммарный торгующий лот

34 73.91%
  • Ограничить - не более 1 лота

5 10.87%
  • Ограничить - не более 2 лотов

6 13.04%
  • Увеличить длительность конкурса

21 45.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » DAX - mania
+ Подписаться
Страница 115 из 322 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    То crak: По поводу стопов в уме. По ДАКСУ - категирочески нет. Категорически. Я по этому поводу свой опыт получил. Слава Богу на демо. :bow:

Про целые лоты не шутил. :no:

Про длительность конкурса в 3 месяца. Господа, кто из вас готов долбиться :wall: (именно долбиться и прежде всего это касается скальперов :punk: ) 3 месяца в демо на полном серьезе за непонятно что. Если есть договоренность с администрацией ВХЦ относительно денег в управление по итогам - тогда это одно. А если для себя самих - это уже совсем другое. Однако даже если для себя самих, то всеравно считаю еженедельную регистрацию заново рудиментом РР.

Можно по 200 баксов открыть мини реалы и устроить 3хмесячный конкурс там. Согласитесь, выиграть в таком конкурсе (пусть даже и без приза) намного приятнее.
  2. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Можно по 200 баксов открыть мини реалы и устроить 3хмесячный конкурс там. Согласитесь, выиграть в таком конкурсе (пусть даже и без приза) намного приятнее.
    О каком ММ и каих стопах можно говорить при депо в 200 уёв на даксике???:fist: Это утопия-- по -моему, чтобы не сиветь за каждый доллар и работать, действительно как Ты хочешь, а не как Тебе позволяет депо, нужно как мин. 1000 вечнозеленых- и это при работе с микролотами....
    Это мое субьективное мнение.....:rolleyes:
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zoom Посмотреть сообщение
    О каком ММ и каих стопах можно говорить при депо в 200 уёв на даксике???:fist:
    = 20К на даксе целыми лотами через прямых брокеров.
    Такая же петрушка практически со всеми инструментами.
    Дешёвые фьючи, для которых можно по ММ подбирать кол-во лотов от 1 до 5 (от 0.01 до 0.05) при таких пропорциях, можно пересчитать по пальцам.

К такому выводу уже пришли несколько человек:
    На 20К разумные пределы - работать одним, максимум (в короткой пипсовке) двумя лотами.
    Соответственно, на 200$ - 0.01, 0.02.

Стопы при этом становятся вдвойне обязательны и важны.
    Без стопов - это уже гонка за прибылью, с неограниченным риском.
    Если на 200$ это ещё можно понять, то на 20К...??

ММ получается довольно ущербный, но это реалии рынка.

На 200$ уже есть несколько энтузиастов реал-конкурса.
    На 1000$-реал-счёте сколько будет желающих на конкурс?

Цитата Сообщение от Zoom Посмотреть сообщение
    вечнозеленых
    Они разве не порозовели?
  4. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Учитывая, что на этой неделе количество участников возросло, то с помощью мультитерминала за ходом конкурса будет сложно следить (ограничение на 10 демосчетов), я предлагаю замониторить счета на Ониксе http://onix-trade.net и выложить в подписи юзербары мониторинга. Нажав на него, можно перейти к просмотру показателей торговли. Тогда отпадет необходимость наличия МТ для просмотра статистики, так как многие не имеют возможность установить терминал на работе, а интернет всегда под рукой. :)

P.S. Что-то юзербар не хочет прикрепляться... :( Ладно, тогда можно обойтись и ссылкой.
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересное предложение.Подскажи пжалста,а Инк сможет это сама за всех сделать,ясно при согласии участника?
  6. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да конечно. Это занимает не более 2 минут.
    Обидно что в настройках форума отключена возможность показывать рисунки в подписи, было бы нагляднее.
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    То crak: По поводу стопов в уме. По ДАКСУ - категирочески нет. Категорически. Я по этому поводу свой опыт получил. Слава Богу на демо. :bow:

Про целые лоты не шутил. :no:

Про длительность конкурса в 3 месяца. Господа, кто из вас готов долбиться :wall: (именно долбиться и прежде всего это касается скальперов :punk: ) 3 месяца в демо на полном серьезе за непонятно что. Если есть договоренность с администрацией ВХЦ относительно денег в управление по итогам - тогда это одно. А если для себя самих - это уже совсем другое. Однако даже если для себя самих, то всеравно считаю еженедельную регистрацию заново рудиментом РР.

Согласен с большей частью
    Про 200 баксов.Я отослал уже заяву на открытие нового счёта.Пополнил призовые РР.Далее я могу участвовать в УЖЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ПРОГРАММЕ=3 месяца профита на определённых условиях и получите ДЛЯ НАЧАЛА тысячи К в управление.Условия близкие к данному конкурсу.Следовательно как в конкурсе можно на демо отрабатывать свою ТС с этой целью,так и на 200 реал баксах получается я могу участвовать в этом конкурсе,особенно если правила подравим под реал.
    А три месяца без факт.приза не все осилят,это надо могучую целеустремлённость и понимание,что без ТС не получишь профита и даже высоковероятно потеряешь реал,с ТС же ни что никуда не денется!Главное ТС,призы,почёт это таки второстепенно,но приятно и частично финансово решают вопросы,плин опять повторить надо,НО при наличии рабочей ТС.
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Oklend Посмотреть сообщение
    Да конечно. Это занимает не более 2 минут.
    Обидно что в настройках форума отключена возможность показывать рисунки в подписи, было бы нагляднее.
    Ребя,давайте мнения.Я ЗА.Инк ещё подождём и вперёд.
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Oklend, cупер!

Ониксу ещё полчиха осталось, могли бы сделать мониторинг конкурсов.

Сосед, зачем Инк нагружать? Каждый сам может. Тем более, в подпись добавить только каждый себе сможет.

У меня в мониторинге почему-то показывает нулевой баланс.
    :(
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Нет, это подтягивался треллинг-стоп.
    Я, например. для FDAX в этой игре выставлял трал на 350-400 пт.
    Добрый день!
    Я вообще грил про другой конкурс,где чел пересиживал просадки чуть ли не до 90% депо(Он то стал чемпионом и это там оправдано,при тех условиях и целях конкурса.Имхо,здесь хотят видеть,оценивать,ценить другие показатели призёров,да и остальных участников),усреднялся на супер плечах,но по закрытым сделкам у него стопы близко к закрытию.То есть может и трал,но только как защита профита,а НЕ ДЕПОЗИТА.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать