Результаты опроса: Обсуждение правил для Dax-mania c 21 июня

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Max Drawdown - 20%

25 54.35%
  • Max Drawdown - 30%

13 28.26%
  • Локи - разрешены

29 63.04%
  • Локи - запрещены

8 17.39%
  • Работать только DAX-ом

25 54.35%
  • Добавить другие индексы

19 41.30%
  • Не ограничивать суммарный торгующий лот

34 73.91%
  • Ограничить - не более 1 лота

5 10.87%
  • Ограничить - не более 2 лотов

6 13.04%
  • Увеличить длительность конкурса

21 45.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » DAX - mania
+ Подписаться
Страница 107 из 322 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Я что то пропустил? По результатам конкурса денег в управление могут дать????
    Ага,счас.:)Шутка.

Результаты конкурса отражают,в какой-то степени,готовность участника(не только ТС) успешно торговать на реал.счете с задачей\условиями\ограниче ниями получения 20к в управление от компании ВХК.

Можно параллельно аналогично работать на реале,как и в конкурсе,а также,как уже пробует участвовать в конкурсе здесь,но на реал.счёте,например 200 баксов один из участников.
    И здесь можешь выйграть и бабок с рынка срубить и от ВХК 20к ДЛЯ НАЧАЛА получить в упр...И всё это,если чел не будет играться и гоняться за супердоходностями.
    Получается,что такой вариант выгодней одного реала или одного демоконкурса

Конкурс с прямым финансовым призом введут осенью.
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В мультиТерминале как график не тиковый открыыыыыыыыыыть?
  3. 194
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Однозначно - с наступлением официальности локи необходимо будет запретить. Тем более, если мы нацелились на управление.

Приветик!! Где можно ознакомиться с правилами?

И если не сложно перечислить инструменты кот. можно торговать.

Спасибо.:)
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет!На 1 странице.Можно использовать все фьючи.Пока Артурр с братом не подключились и не навёли здесь шороху,работая на фьюче 6В(кабель),то основным для интрадейцев является фдакс.
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наверное стоит правила управления средствами максимально приблизить к требованиям, предъявляемым к потенциальным управляющим. Можно по версии Валерия Мальцева.
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Привет чесной компании!
    Сосед, Эд согласен с вами, по многоим пунктам, ниже привожу свое мнение

По поводу локов: они не нужны! Нигде нет локов - это абсурд! Разнонаправленные сделки – ЗАПРЕЩЕНЫ самой биржей. Поймите нигде «на западе» вы не найдете локов. На многих платформах просто не возможно даже сделать этого, когда-то торговал на форекс.ком, (неудобная для меня платформа, куча минусов, но не об этом речь) короче, локи это ********, который якобы, может иногда спасти ситуацию (мое мнение, хотя и не только моё :)) хотите учиться нормальной торговле, - давайте делать это так, как принято во всём цивилизованном мире. Не нужно изобретать велосипед.

По поводу стоп-лосов: они обязательно должны быть... их отсутствие говорит о полной непроффессиональности трейдера, даже для интрадея и скальпера. Даже опытный скальпер выставляет их, (я кстати два дня на конкурсе торговал без них, поэтому сразу скажу, я не претендую на звание крутого или опытного трейдера среди вас) Еще добавлю о своей торговле на этом конкурсе: Последнюю сделку встал в шорт абсолютно ни о чем не думая, и более того ушел от компа, на долгое время - результат ушел в такИе минуса.... Вывод: рынок не игра, как многие может быть тут думают о нём, он не прощает такого к себе отношения, нельзя делать необдуманных шагов, и более того не страховать их стоп-лоссом.

По поводу названия: Есть такая пословица «хоть горшком называй, только в печь не сажай» Люди, вам не все равно? Есть «даксомания» и бог с ним пусть будет, какая разница??? Блонди открыла ветку, вот как она назовет так и будет. Не заморачивайтесь на эту тему.
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Представляешь,потом ещё сделать 3-х месячный конкурс,для полного сравнения работы управляющего.Тогда отношение к риску,стоп-лосям и макс .кол-ву лотов ещё больше изменится.Например три месяца пахать,а потом раз,два и просел,не гря что слил депо и ВСЁ С НАЧАЛА!
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    В мультиТерминале как график не тиковый открыыыыыыыыыыть?
    Да, видимо, нет там обычных графиков. Я то же искал, не нашел
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Представляешь,потом ещё сделать 3-х месячный конкурс,для полного сравнения работы управляющего.Тогда отношение к риску,стоп-лосям и макс .кол-ву лотов ещё больше изменится.Например три месяца пахать,а потом раз,два и просел,не гря что слил депо и ВСЁ С НАЧАЛА!
    :thumbsup_002: Точно! абсолютно в тютельку ))
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Если зашел разговор о максимальном приближении условий игры к условиям на прямых фьючах, то давайте вместе с локами запретим и дробные лоты. А то ведь потом переучиваться...
    Я не знаю, пошутил Mrak или нет, но предложение очень дельное.
    Торговать ли на 20К через прямых брокеров, или на 200 баксов в ДЦ - один пень - менее 1 лота на бирже и менее 0,01 лота в ДЦ низзя. Призываю всех проголосовать, или просто выразить своё мнение (для голосования надо новую ветку создавать или просить админов добавить пункт в эту ветку), причём голосуем/высказываемся все "ЗА" торговлю только целыми лотами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать