Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Дневник трейдера-жизненная необходимость!
+ Подписаться
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай FX Посмотреть сообщение
    серьезному человеку без дневника или блокнота не обойтись. надо же записывать все у себя. даже если есть голова человек не все может запомнить.
    Да конечно,если речь идет о серьезном человеке то есть как я понимаю этот человек является профессионалом,то на него будет больше информации сваливаться каждый день,ведь профессионалы обращают на всякие подробности особое внимание на сколько я знаю,они же торгуют с большими депо и на больших лотах и чтобы не было потом проблем,то лучше вести дневник.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хотя наоборот профи не обращают внимания на большинство входящих переменных, главное доверять своей торговой системе полностью ,вот в чём дело.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно вы правы вести дневник трейдеру очень полезно . Но многим это просто лень или даже не хватает свободного времени чтобы вести дневник , многим трейдерам не хватает времени чтобы торговать не говоря уже про дневник .
    Новичкам понятное дело дневник вести особо безтолку, поскольку они всеровно не поймут всего что происходит. Для них это просто открыть и закрыть сделку.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Новичкам понятное дело дневник вести особо безтолку, поскольку они всеровно не поймут всего что происходит. Для них это просто открыть и закрыть сделку.
    Угу,в принципе вы правы,ну новичкам тоже если начинать разбираться в торговле,то нужно многое запомнить,где выставлять стопы и так далее. Новички по началу полагаются на удачу играя с большим лотом в итоге теряя весь депозит,а более опытные трейдеры они уже начинают вести для себя какую то отчетность,расчеты чтобы не слить депозит и иметь стабильный заработок.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну смотря еще какой новичок . Если он работает по торговой стратегии он будет видеть какие сигналы часто ложные а какие дают на много больше процент успешной сделки это очень важно .
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну смотря еще какой новичок . Если он работает по торговой стратегии он будет видеть какие сигналы часто ложные а какие дают на много больше процент успешной сделки это очень важно .
    я новичок, и я не понимаю даже как по сигналам торговать, и когда, какие они звуки издают, а вы уже говорите о том, что новичок может торговать по сигналам и определять, где что и как. Вам не кажется, для новичка сначала бы научится анализировать рынок, а потом уже торговать по сигналам??
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лично я являюсь новичком и довольно таки часто слышу какие то звуки с мета трейдера и не понимаю что они означают не говоря уже о торговле по ним.Где вообще можно найти значение этих сигналов вы не знаете?
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    я новичок, и я не понимаю даже как по сигналам торговать, и когда, какие они звуки издают, а вы уже говорите о том, что новичок может торговать по сигналам и определять, где что и как. Вам не кажется, для новичка сначала бы научится анализировать рынок, а потом уже торговать по сигналам??
    Надо учится и тому, и другому. Только вот сигналы это намного проще. Даже взять самую простую ТС с одним индикатором, как там уже будут сигналы.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Остановить разрастание долгового кризиса не удастся. То одна, то другая страна будет испытывать трудности с выплатой долга в связи с рецессией. Попытки бюджетной консолидации (снижения дефицита бюджета) будут усугублять рецессию. Пострадает не только юг Европы, но и развитые экономики центра и севера.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Надо учится и тому, и другому. Только вот сигналы это намного проще. Даже взять самую простую ТС с одним индикатором, как там уже будут сигналы.
    Да я согласен можно найти очень серьезного трейлера который будет вам продавать свои сигналы и ты просто торгуешь по ним и голову себе не ломаешь что делать .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать