Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Дневник трейдера-жизненная необходимость!
+ Подписаться
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    ну конечно же в лом и лень вести дневник примерно месяц, но все равно согласитесь, когда вы в него все записываете, можно увидеть то чего вы добились. Так же можно записывать туда свои ошибки, которые совершил, так просто просматривать и больше их не совершать.
    Понятия форекс и лень не совместимы, если вдруг появились признаки лени до добра это не доведет. Начнется все с того, что в дневнике будет лень что то писать, а закончится грубыми нарушениями дисциплины и сливом в итоге.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для трейдера вести дневник очень важно ведь он все не сможет заполнить все совершение сделки . 5 дней вы торгуете на рынку в выходные вы все анализируете что вы сделали верно, а что нет .
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Для трейдера вести дневник очень важно ведь он все не сможет заполнить все совершение сделки . 5 дней вы торгуете на рынку в выходные вы все анализируете что вы сделали верно, а что нет .
    Ну да,как рас чтобы на выходных просто так не просидеть без дела,а взять дневник и проанализировать и сделать важный вывод. Дневник это своего рода план,который вы будете придерживаться на протяжении торговли. С таким дневником легче корректировать свои ошибки.
  4. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да ладно вам, неужели вам вот больше нечем заняться в выходные, кроме как читать историю своих действий на форексе? Я в выходные наоборот предпочитаю вообще об этом не думать.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, неужели вам вот больше нечем заняться в выходные, кроме как читать историю своих действий на форексе? Я в выходные наоборот предпочитаю вообще об этом не думать.
    НУ конечно же это не обязательно прям всем иметь дневник и не является это жизненной необходимостью прям такой. Просто кому то может быть с таким дневником и в правду легче работать,легче оставаться в стабильном заработке. Кто то находит ошибки свои анализируя свои записи.
  6. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Работать в любом случае легче не будет, вы просто будете прокручивать всю информацию по 2 раза у себя в голове, как это может сыграть какую-то положительную роль?
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Работать в любом случае легче не будет, вы просто будете прокручивать всю информацию по 2 раза у себя в голове, как это может сыграть какую-то положительную роль?
    НЕ согласен с вами . Если трейдер будет проматывать в голове свои ошибки ему это поможет их не повторить . Так делают очень знаменитые трейдера и это очень помогает им в торговле .
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    НЕ согласен с вами . Если трейдер будет проматывать в голове свои ошибки ему это поможет их не повторить . Так делают очень знаменитые трейдера и это очень помогает им в торговле .
    Я тоже так думаю,что это очень помогает,потому что это как и техника исполнения желаний,чтобы оно исполнилось нужно записать на бумаге его и повесить на видное место. То есть вы будете смотреть на эту ошибку каждый день и не будете забывать о ней и у вас автоматически будет в голове что то включаться,чтобы не допустить этой ошибки больше.Я вот сам начну скоро вести такой дневник.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если торговать уже длительное время то не нужно никакого дневника, так как в голове уже все само собой записывается, каждой день торгуя, а начинающему следует записывать.
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если торговать уже длительное время то не нужно никакого дневника, так как в голове уже все само собой записывается, каждой день торгуя, а начинающему следует записывать.
    Ничего подобного, я сам спрашивал неоднократно у трейдеров со стажем, которых знаю лично. В дневнике они особо не нуждаются, но это у них вошло в привычку да и времени особо не отнимает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать