Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Дневник трейдера-жизненная необходимость!
+ Подписаться
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    так же думаю, если вот именно работать так, что бы все было понятно, как на тарелке разложено, то конечно же и ошибок будет на много меньше,да и вообще будет на много больше шансов прибыльно торговать, я лично так думаю.
    К сожалению на рынке я не знаю таких ТС, с четкими правилами где бы было все разложено, везде присутствует доля субъективного восприятия. И из-за этого не каждая ТС подойдет трейдеру.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    так же думаю, если вот именно работать так, что бы все было понятно, как на тарелке разложено, то конечно же и ошибок будет на много меньше,да и вообще будет на много больше шансов прибыльно торговать, я лично так думаю.
    Да все правильно,не вы один так думаете,я тоже придерживаюсь этого мнения. Потому что когда вы ведете свой дневник,вы можете видеть как изменяется ваша прибыль и из за чего,вы в нем будете помечать ошибки из за которых у вас что то пошло не так,возможно запишите какие то умные мысли,выводы,на счет того как вам стоит торговать в следующем месяце. Это своего рода критика самого себя которая делает вас лучше.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да все правильно,не вы один так думаете,я тоже придерживаюсь этого мнения. Потому что когда вы ведете свой дневник,вы можете видеть как изменяется ваша прибыль и из за чего,вы в нем будете помечать ошибки из за которых у вас что то пошло не так,возможно запишите какие то умные мысли,выводы,на счет того как вам стоит торговать в следующем месяце. Это своего рода критика самого себя которая делает вас лучше.
    Также в дневнике есть четкая так сказать статистика чего же на самом деле я добился, и эта графа для меня самая важная, она делает общую картинку.
  4. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вообще вести свой дневник полезно, вы не забываете о своих ошибках и оплошностях, всегда можете его открыть и сравнить прибыль!
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Вообще вести свой дневник полезно, вы не забываете о своих ошибках и оплошностях, всегда можете его открыть и сравнить прибыль!
    Вот как рас таки в этом я и вижу основное преимущество вашего собственного дневника. Поскольку вы будете вести в нем учет своих ошибок,успехов,прибыли и новых стратегий. И потом можете сравнить как у вас было в этом месяце и как было в прошлом и если что то не так,то подумать и что то изменить в лучшую сторону,так я думаю торговля у вас будет лучше развиваться.
  6. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    да и ещё это называется статистека и во всех финансовых кампаниях ведут статистики
  7. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    При начале своих торгов на форексе, я как-то пытался вести дневник, потом просто понял, что все в любом случае у меня в голове находится. А цифры в терминале, что еще нужно то?
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    При начале своих торгов на форексе, я как-то пытался вести дневник, потом просто понял, что все в любом случае у меня в голове находится. А цифры в терминале, что еще нужно то?
    Я кстати тоже вел дневник, только в ручную, в писмином виде, правда сначала было все нормально, но потом как пошел слив, то понял, стабильности у меня не как не получиться, а я заполнял что и сколько я имею, короче своя таблица. Ну потом со временем забил на нее.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я кстати тоже вел дневник, только в ручную, в писмином виде, правда сначала было все нормально, но потом как пошел слив, то понял, стабильности у меня не как не получиться, а я заполнял что и сколько я имею, короче своя таблица. Ну потом со временем забил на нее.
    Я тоже заполнял таблицу постоянно но только в электронном виде в "Microsoft Excel" очень удобна штука . Но меня хватило примерно на полтора месяца и перестал заполнял так как для этого надо еще дополнительное время .
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я тоже заполнял таблицу постоянно но только в электронном виде в "Microsoft Excel" очень удобна штука . Но меня хватило примерно на полтора месяца и перестал заполнял так как для этого надо еще дополнительное время .
    да не в том то дело, что времени надо много уделять, что там того времени, зайти черкнуть и выйти. просто я так думаю, многим очень лень этим заниматься, ну что лучше, пойти поваляться, или заполнять таблицу и аж потом пойти...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать