Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Дневник трейдера-жизненная необходимость!
+ Подписаться
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    есть возможность реализации. и картинки вставлять можно и фалы туда (файлы книг) leadertask есть такая программа
    подствечивать собщения. удачные зеленым неудачные другим.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    насколько со своей личной практики я понял, что реально нужно вести дневник у себя, ведь это большой плюс , в который можно в любое время обратиться и посмотреть все что интересует.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дневник нужен канечно , можно записывать туда свои торговые мысли , или когда тестируешь стратегию тоже можно записи делать тоесть свои наблюдения на рынком.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Дневник нужен канечно , можно записывать туда свои торговые мысли , или когда тестируешь стратегию тоже можно записи делать тоесть свои наблюдения на рынком.
    в дневнике можно увидеть свой прогресс тот же, что будет очень приятно посмотреть. Вот на сколько я знаю, в дневник записывать можно свои ошибки, а потом перед торговлей их просматривать пока не запомнит трейдер, что бы их не повторить.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Угу,и не только мысли,если у вас к примеру какие то проблемы в работе появились,то вы можете подумать из за чего они и записав в дневник больше их не повторять,можно еще записывать туда свой план на день или на месяц и строго его придерживаться чтобы заработок был стабильным.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, от начинающих до профи, финансовых рынков!

У меня вопрос к участникам, и предложение к програмистам ,одновременно, создать программу-дневник трейдера, типа органайзера, где общими усилиями, пользователи смогли бы выразить пожелания, что в этом дневнике, то есть, какие функции должны присутствовать, ну, а реализация за програмистами... Хотелось бы чтобы всё было под рукой.

Что лично хотел бы видеть в дневнике я:

калькулятор
    графики для тех.анализа, с возможностю дорсовки и т.д...
    блокнот с графами по открывающимся сделкам
    календарь
    диалоговое окно с возможностью читать аналитику, новости,
    события
    книги
    корзина....

Знаю, что труда нужно вложить не мало, но оно того стоит, как для начинающих, так и для профи....

У кого есть какие предложения по увеличению списка опций- присоединяйтесь!

С уважением, $karb!
    я тут тоже за, ведь даже те же книги в интернете очень тяжело найти, ту которую нам надо, все выписывает какие- то статьи. Думаю так было бы на много легче трейдеру, он будет анализировать там же, что больше шансов будет того, что он не сделает ошибку.
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    в дневнике можно увидеть свой прогресс тот же, что будет очень приятно посмотреть. Вот на сколько я знаю, в дневник записывать можно свои ошибки, а потом перед торговлей их просматривать пока не запомнит трейдер, что бы их не повторить.
    К записям своей торговли призывают все трейдеры. Ведь с помощью пометок можно потом легко проанализировать абсолютно все факторы, имеющие место в вашей торговле, причем можно записывать как численные и технические данные, так и психологические состояния в разные моменты времени.
  8. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я не думаю, что дневник так уж важно вести при торговле, мне лично вполне хватает личного кабинете на сайте моего ДЦ, где я торгую.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что дневник так уж важно вести при торговле, мне лично вполне хватает личного кабинете на сайте моего ДЦ, где я торгую.
    Как правило очень профессиональные трейдеры ведут себе дневник торговле и каждый день его анализируют что они сделали не так или что правильно сделали это очень помогает в торговле .
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Как правило очень профессиональные трейдеры ведут себе дневник торговле и каждый день его анализируют что они сделали не так или что правильно сделали это очень помогает в торговле .
    И не очень профессиональные тоже, так как все рекомендуют делать такие записи. Польза такого дневника заключается в удобстве дальнейшего анализа своих сделок, а также в поднятии дисциплины.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать