Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Дневник трейдера-жизненная необходимость!
+ Подписаться
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    я думаю немного не так и думаю что дневник нужно вести именно для того чтобы видеть на какую ступень получилось подняться за определенное время! но еще есть дневник именно по торговле, какие моменты больше всего нужно запомнить.
    Ну да,может быть и так,чтобы видеть результат как говорится на лицо,а вот для новичков как рас таки он нужен,чтобы делать какие то для себя записи и не искать все это в интернете,ведь так они больше времени потратят,а время в такой сфере деятельности - это деньги.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну да,может быть и так,чтобы видеть результат как говорится на лицо,а вот для новичков как рас таки он нужен,чтобы делать какие то для себя записи и не искать все это в интернете,ведь так они больше времени потратят,а время в такой сфере деятельности - это деньги.
    В принципе я не знаю как у кого, но в основном что мне нужно больше всего я сам запоминаю и когда нужно сразу же вспоминаю, то есть чтобы вести дневник к примеру как именно открыть позицию мне это не нужно вообще.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В принципе я не знаю как у кого, но в основном что мне нужно больше всего я сам запоминаю и когда нужно сразу же вспоминаю, то есть чтобы вести дневник к примеру как именно открыть позицию мне это не нужно вообще.
    Да согласен вести дневник не все удобно . Может начинающий трейдер все и не запомнит нужно записывать все . Ну все же вы все не запомните это просто не реально .
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен вести дневник не все удобно . Может начинающий трейдер все и не запомнит нужно записывать все . Ну все же вы все не запомните это просто не реально .
    А все и не нужно запоминать, просто нужно самое основное отлаживать в своей памяти и по надобности вспоминать и использовать для своих целей как в торговле, так и в жизни.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А все и не нужно запоминать, просто нужно самое основное отлаживать в своей памяти и по надобности вспоминать и использовать для своих целей как в торговле, так и в жизни.
    Ну вот как рас таки из за не хватки знаний,начинающим трейдерам и стоит вести этот дневник,пусть записывают в нем все что касается трейдинга,а потом уже сами выберут пусть , что им важно а что нет,так мне кажется легче будет торговать начинать..
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Запомните чтобы научиться торговать нужно прежде всего торговать а не вести конспекты и дневники , это не сильно тяжёлая наука трейдинг , чтобы писать конспекты и вести дневник.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Запомните чтобы научиться торговать нужно прежде всего торговать а не вести конспекты и дневники , это не сильно тяжёлая наука трейдинг , чтобы писать конспекты и вести дневник.
    Для успешной торговли на валютном рынке форекс трейдер должен обладать некоторыми качествами, которые помогут ему стать успешным. Конечно трейдер должен обладать силой воли, выдержкой, отсутствие страха перед торговлей, и не должно быть азарта. Азартным людям очень тяжело будет справится с собой при работе на форекс. Терпение лучше.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Но все же что-то нужно записывать, то есть какие-то краткие шаги, которые потом можно будет при одном взгляде вспомнить, а это для трейдера очень важно.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Но все же что-то нужно записывать, то есть какие-то краткие шаги, которые потом можно будет при одном взгляде вспомнить, а это для трейдера очень важно.
    ВАжно так как на подобной истории и могут делаться разные закономерности и прочее. Хотя уверен что многие новички не ведут журнала, да и врядли он им чтото толковое покажет.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Конечно,я тоже так считаю,что прежде всего конечно это практика,как и в любой другой работе,говорят забудьте все что вы там в теории учили в институтах,потому что на практике совсем все иначе,но в форекс почти также,просто конспект вести по началу если не можете запомнить какие то определения,термины,какие то аспекты торговли,из за чего тренд вверх,тренд вниз..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать