Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Дневник трейдера-жизненная необходимость!
+ Подписаться
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Веду, и считаю, что каждый трейдер должен его вести. Это как дневник тренировок, смотришь на него, и он тебя как-то мотивирует, т.е. ты знаешь, что ты можешь, а что не можешь.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Веду, и считаю, что каждый трейдер должен его вести. Это как дневник тренировок, смотришь на него, и он тебя как-то мотивирует, т.е. ты знаешь, что ты можешь, а что не можешь.
    Да согласен что дневник очень помогает трейдеру особенно новичку он видит свои ошибки . Ну вот когда вы будете торговать на 10 парах вам будет очень сложно вести дневник свой . Я вот начал торговать на одной паре и веду дневник очень удобно .
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен что дневник очень помогает трейдеру особенно новичку он видит свои ошибки . Ну вот когда вы будете торговать на 10 парах вам будет очень сложно вести дневник свой . Я вот начал торговать на одной паре и веду дневник очень удобно .
    А по-моему это бесполезная трата времени, сил и нервов. С этого дневника мало толку. Нужно просто рационально оценивать свои возможности и не делать тех ошибок которые уже совершил...
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    А по-моему это бесполезная трата времени, сил и нервов. С этого дневника мало толку. Нужно просто рационально оценивать свои возможности и не делать тех ошибок которые уже совершил...
    Вот и вы здесь не правы человек не сможет запомнить все свои ошибки . Нужно записывать все и потом пересматривать все совершенные сделки и тогда будет результат !!!
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот и вы здесь не правы человек не сможет запомнить все свои ошибки . Нужно записывать все и потом пересматривать все совершенные сделки и тогда будет результат !!!
    А все и не нужны. Я прав по своему... И вы правы по своему тоже. Просто это как на велосипеде кататься. Никогда не забудешь как первый раз ногу сломал ну или наоборот впервые поехал))
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    А все и не нужны. Я прав по своему... И вы правы по своему тоже. Просто это как на велосипеде кататься. Никогда не забудешь как первый раз ногу сломал ну или наоборот впервые поехал))
    Ну конечно вы сравнили "как на велосипеде кататься " на рынку у 1 000... больше всяких нюансов что очень сложно их запомнить . Все великие трейдеры ведут его. Но у каждого свое мнения что им лучше .
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Именно,вот я сравниванию тоже этот дневник , с тем,в котором я делал заметки для себя по поводу тренеровок и потом где то через год я открывал его и смотрел,добился я то,чего хотел или нет. Так и в торговли,нужно ставить цели постоянно и выполнять их становясь успешнее,опытнее.
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вот правильно вы писали что сраниваете. Так и надо, а иначе вы не будуте видеть результаты своей работы и к чему надо стремиться
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Вот правильно вы писали что сраниваете. Так и надо, а иначе вы не будуте видеть результаты своей работы и к чему надо стремиться
    Угу,это своего рода еще и мотивация для вас какая то,вот вы посмотрели что добились той цели которую вы себе ставили и можете опять поставить цель и добиваться ее. А вообще даже и не для этого он нужен,еще просто удобно делать пометки для себя какие то,чтобы быстро посмотреть что вам нужно.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    я думаю немного не так и думаю что дневник нужно вести именно для того чтобы видеть на какую ступень получилось подняться за определенное время! но еще есть дневник именно по торговле, какие моменты больше всего нужно запомнить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать