Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Стратегия инвестиционная "4х4, полный вперед!"
+ Подписаться
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Od Посмотреть сообщение
    Итого: 3240.49 , т.е. 2.05% за неделю..
    А где же 2000, которые так долго ждали? От чего 2,05% и какой прирост средств?
  2. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    585
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Итого: 3032.49 дол, или -6.40% за неделю (и все из-за Алла1960, где минус 25%)

П.С. будем верить в лучшее ;)
  3. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Думаю Алла на протяжении месяца отработает просадку, обидно только что всю прибыль и часть инвестированных средств спалила.
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Ждем отчета за месяц!
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Просто ждём не дождемся)) Надеюсь 2000 бонуса уже получили.
  6. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    585
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    прошу простить, месяц был без интернета и вообще вдали от такого блага :) отдохнул на славу, хотя уезжал на пару новогодних недель, но все получилось по-другому... но это долгая история и не по теме...

если по делу, то за месяц (с 22 декабря до сегодня), когда меня не было: +2.5% и чуть больше 0% за 6 недель, т.е. у меня еще есть 2 недели, чтобы получить 4% или 6 недель чтобы получить 5% и пройти третий этап

более точные результаты выложу на выходных, когда закончится отчетная неделя... надеюсь, директор и сообщество, простит мне долгое молчание и даст возможность продолжить участие и шанс все-таки пройти третий этап и попасть в финал
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Внезапно так уехали на месяц отдыхать, причем так быстро и неожиданно, что не успели отписать в теме... Жизнь, полная неожиданностей и приключений, круто
  8. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    585
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Итак, третий этап, получив 2000$ в конце ноября, я начал с 1 недели декабря, и на тот момент у меня было 3061.95$, декабрь был мягко говоря неудачным и цель в 3% не была достигнута, поэтому цель на январь по правилам +4% ... так, как я неожиданно даже для самого себя выпал из интернет-жизни не только на Новогодние праздники, а еще на пару недель (еще раз прошу простить за отсутствие недельных отчетов, виноват, исправлюсь) , то прикладываю результаты на сегодня: 3165.65$.... т.е. за весь период +3.39% ... впереди еще неделя и надо еще 0.61%.. если Алла1960 не учидит, как в прошлый раз, то вполне реально!
  9. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    585
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ура!!!! Е-е-е-е!!!! Свершилось! Сейчас 3188.02$, т.е. за последние 2 месяца итог: +4.11% . а это значит: выход в финал! жду еще 2000 $, несмотря на неудачный первый месяц, отсутствие контроля из-за долгого отсутствия, все-таки получилось! я рад, очень!!!! думал, что меня ждет еще один месяц, но все-таки получилось чуть больше необходимых 4%. Всем прекрасных выходных и новой недели!

10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Осталось перейти на легальное положение. в 4-м этапе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать