Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Key to Success
+ Подписаться
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
  1. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    На следующую неделю добавил несколько новых управ в портфель. Натс должен показать профит на неделе и отработать минус прошлой недели. АйронИКС новичок, но имеет достаточно большой КУ и КИ, что вселяет надежду. БПМ после просадки обычно выдает серию положительных недель именно поэтому добавил его в портфель. Остальные управляющие, как мне кажется, в комментариях не нуждаются.
  2. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Очень жаркая неделя, +7% для портфеля очень хороший результат, но рискованно. после первой просадки от натса ожидал худшего, но управляющий смог взять ситуацию под контроль и отблагодарил всех своих инвесторов жирным плюсом, за что ему большое спасибо. Новички, включенные в портфель показывают достойный результат и впору рассматривать увеличение их доли в портфеле. По остальным управам сказать нечего, они работают на высоком уровне.
    К сожалению не мог на этой неделе вести отчетность онлайн ( писать о всех движениях средств в портфеле)
    Таблица:
  3. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Предприму попытку повторить успех прошлой неделе, хоть портфель и выглядит достаточно агрессивным, но риски относительно рассчитаны, да и досрочный вывод средств поможет сохранить деньги в крайнем случае.
    В портфель уже внесены некоторые изменения по сравнению с представленной ниже таблицей. 200 долларов которые в резерве поделены поровну между ВАЕСТФ и ХОЗИН.
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Дорогие участники ШИ2
    От лица компании "Пантеон Финанс" и себя лично хочу поблагодарить вас за участие в нашем проекте. Много было пролито пота и слез, как ваших, так и моих, но вместе, мне кажется, нам удалось достигнуть довольно неплохих результатов и доказать, что знания, а не только капитал, могут приносить прибыль
    Но, как все хорошее, подходит к концу и ШИ2. С начала 2015 года бонусы, выделенные компанией, будут списаны. Посему прошу Вас к 3 января 2015 года заполнить Ваш бонусный счет (то есть вывести из управляющих, фондов и индексов сумму, равную бонусной).
    Надеюсь, наше сотрудничество продолжится и мы не раз встретимся на полях новых конкурсов и акций от компании "Пантеон Финанс". Удачи и профита!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать