Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Очное и дистанционное обучение в WHC, плюсы и минусы?
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за ответ.Но меня в последнем вопросе интересовало,на какие коммисионные ориентироваться.Некоторые предлогают 10 долл за полный цикл контракта,а кто то и 19 + 5 долл в месяц за обслуживание счёта.Довольно сложно понять на чём основывается такая разница коммисионных.Если бы только класс брокерского дома влиял на это,было бы проще.Но есть и совершенно ни кому не известные дома,а загибают цены как ....К тому же о своём качестве работы и добросовестности могут твердить часами.Подскажите как и по каким критериям искать себе брокерский дом.

Заранее благодарю
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sok Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.Но меня в последнем вопросе интересовало,на какие коммисионные ориентироваться.Некоторые предлогают 10 долл за полный цикл контракта,а кто то и 19 + 5 долл в месяц за обслуживание счёта.Довольно сложно понять на чём основывается такая разница коммисионных.Если бы только класс брокерского дома влиял на это,было бы проще.Но есть и совершенно ни кому не известные дома,а загибают цены как ....К тому же о своём качестве работы и добросовестности могут твердить часами.Подскажите как и по каким критериям искать себе брокерский дом.

Заранее благодарю
    Я знаю людей, в не самых известных брокерских домах, которые берут по 100 и более USD за контракт комиссионных. Если бы я был брокером, то оценивал бы свои комиссионные около той же суммы.
    Встречный вопрос. Что Вы подразумеваете под брокерскими домами,и что Вы хотите получить за свои комиссионные?.
  3. 107
    Комментарии
    4
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На сколько я понимаю значение Брокерского дома-это организация созданная професиналами,которая является посредником между биржей и клиентом.Что косается комиссионных,то я хочу в замен их получить чёткое и быстрое исполнение моих "приказов" и конечно же уверенность в добропорядочности самой организации,чтоб не было вопросов по выводу средств и т.д.Это конечно не всё.В дальнейшем при более глубоком ознакомлении могут появиться и другие требования.Я пока в этом новичок :) Но всё же не смотря на это не понимаю,как можно за контракт 100 $ платить,если конечно речь идёт не про миллионы.Я тут про 19 говорю что это много :))))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать