Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 86 из 94 ПерваяПервая ... 36768485868788 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Теперь деньги не выводят, сообщения стирают и ни на что не отвечают, кормя "ожиданиями и завтраками".
    Странно, на форуме вроде попадаются посты с отчетами о выплатах, а давно ждете? Может на вебмани задерживают, а на карту выводат?
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Нет, у меня как раз на карту вывод. Со статусом выполнено от 9 декабря. При этом, денег нет, и больше месяц не могу платежку от них получить.
  3. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос есть, может кто знает. Сегодня конечно очень мало кто торгует. Но все же, кто закрыл сегодня сделки, то у них нет изменений в доходах. Я конечно понимаю что мог сработать стоп по безубытку, но не у всех же управов. Такая ситуация не только по основному листу в фастпамме, но в остальных тоже.

Хотя посмотрел в кабинете Пантеона. Там все обновляется. Походу глюки ФастПамм
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Глюки в статистике. ФХ-тренд работает над этим.
  5. 1,281
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldDragon Посмотреть сообщение
    Вопрос есть, может кто знает. Сегодня конечно очень мало кто торгует. Но все же, кто закрыл сегодня сделки, то у них нет изменений в доходах. Я конечно понимаю что мог сработать стоп по безубытку, но не у всех же управов. Такая ситуация не только по основному листу в фастпамме, но в остальных тоже.

Хотя посмотрел в кабинете Пантеона. Там все обновляется. Походу глюки ФастПамм
    Я вчера тоже отчет по фастпамму сделала. А сегодня мне сказали, что в пятницу его не стоит делать. Так как информация по фастпамму обновляется лишь сегодня.
  6. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Это не очень хороший совет. Я начинал с малого. Залил 5000. Потом из них 4000 вывел. Без проблем.

Потом еще выводил. Без проблем. Потом залил 12000. Теперь деньги не выводят, сообщения стирают и ни на что не отвечают, кормя "ожиданиями и завтраками".
    Т.е все же есть проблемы с выводом??? Это конечно настораживает, даже если инвестируешь небольшую сумму денег.
  7. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DmitryPudlich Посмотреть сообщение
    Т.е все же есть проблемы с выводом??? Это конечно настораживает, даже если инвестируешь небольшую сумму денег.
    Проблемы с выводом есть, но на данный момент можно все свалить на Н.Г.

На грядущей неделе (с 19 января) должны многие моменты разрулиться.
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dpakyla Посмотреть сообщение
    Привет всем!! Ребята скажите, а реально ли инвестирует кто-то больше года хотя бы и с этого имеет реальный доход, на который можно жить или здесь все начинающие как я?? если есть такие- -отзовитесь!!
    я реально инвестирую с августа 2013 и реально имею доход можете конкретные цифры в моей теме КИП посмотреть...
    более того, у меня достаточно скромные результаты, есть гораздо лучшие у других участников ШИ1-2, посмотрите дневники инвесторов, темы КИП
  9. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Че-т у меня распоряжения на инвест в управов не исполняются. Т.е. типа распоряжения "принимаются", но реально баланс счета не растет. Это по воскресеньям вечером всегда так?
  10. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Че-т у меня распоряжения на инвест в управов не исполняются. Т.е. типа распоряжения "принимаются", но реально баланс счета не растет. Это по воскресеньям вечером всегда так?
    В эти дни еще никто не торгует, начинают с понедельника все вроде.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать