Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 85 из 94 ПерваяПервая ... 35758384858687 ... ПоследняяПоследняя
  1. 366
    Комментарии
    8
    Темы
    11032
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Меня сейчас больше всего волнует, как Волк неделю закончит. Кузнец, уже, похоже смирился с убытком на этой неделе, а вот что будет с Волком, непонятно. Хотя бы то, что есть, сохранил...
  2. 595
    Комментарии
    5
    Темы
    3937
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    как Волк неделю закончит
    ИМХО, думаю минус будет, но не большой! Просадку вчера сократил, теперь осталось потери минимизировать.
    Волк ещё тот умелец, совсем недавно, сразу после НГ, более чем +6% инвестору выдал, ошарашив всех)
    Но если вырулит в плюс, я его в портфель возьму, не взирая на череду профильных недель!
  3. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Хоть кто-то работает. Какие-то скромные у нас управы. Пары с франком вчера-сегодня ходят внутри дня по 5-7 фигур и никто не пытается на этом заработать, даже агрессоры. Взял объем поменьше и катайся. Странно, видимо побаиваются, так бы они боялись когда с 20-м плечом торгуют.
    Не все сейчас так прекрасно...
    Мне вот рассылка от одного брокера пришла:
    В связи со сложившейся обстановкой на рынках, нестабильностью ряда валютных пар, рекомендуем снизить торговые риски по всем позициям, возможны провокации со стороны поставщиков ликвидности.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    а ты долго в этом дц??были проблемы с выводом средств?*?отбил ли то что вложил??
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Мне вот рассылка от одного брокера пришла:
    Сообщаем вам, что с 15 января 2015 года торговля инструментами со швейцарским франком (CHF) на платформах MetaTrader4 и MetaTrader5 переведена в режим "Только закрытие" (Close Only) по причине резкого сокращения ликвидности.

Изменения коснулись следующих валютных пар: AUDCHF, CADCHF, CHFJPY, EURCHF, GBPCHF, NZDCHF, USDCHF.
    Возвращение к режиму торговли в полном объёме будет произведено по факту восстановления ликвидности.
  6. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В связи со сложившейся обстановкой на рынках, нестабильностью ряда валютных пар, рекомендуем снизить торговые риски по всем позициям, возможны провокации со стороны поставщиков ликвидности.
    Нормальные брокеры - предупреждают. Но торговать можно, т.к. выводят и не все так страшно. В 2008 волатильность покруче была и косили все по крупному. Зачем сейчас шанс упускать.
    ...
    В кухнях беспредел - пересматривают позиции по сделкам. Причем известные, крупные компании, а формулировка у всех одна, как-будто откуда-то скопированная:

7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dpakyla Посмотреть сообщение
    а ты долго в этом дц??были проблемы с выводом средств?*?отбил ли то что вложил??
    А чем ответ тут "да, реально" убедительнее, чем темы инвесторов, например, из ши-1,2 с еженедельными скринами кабинетов и прибылью на длительном сроке?
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вопрос про вывод средств, на самом деле, более актуальные, чем с доходом. Толку от дохода, если средства не выводятся?
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dpakyla Посмотреть сообщение
    просто 3000 штуки баксов на дороге не валяются а я не хочу пролететь!! ладно там на портфеле пролететь из-за своей тупости а вот хотелось бы быть уверенным в дц
    Тогда начните смалого, с тысячи, а когда убедитесь в надежности - зальете еще две.
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Тогда начните смалого, с тысячи, а когда убедитесь в надежности - зальете еще две.
    Это не очень хороший совет. Я начинал с малого. Залил 5000. Потом из них 4000 вывел. Без проблем.

Потом еще выводил. Без проблем. Потом залил 12000. Теперь деньги не выводят, сообщения стирают и ни на что не отвечают, кормя "ожиданиями и завтраками".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать