Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 81 из 94 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
  1. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anton34 Посмотреть сообщение
    а сегодня доллар опять упал почти на 2 рубля как сообщает Яндекс. Неужели никто из тех людей у кого большие капиталы( ну я считаю от 10 тыс. USD) не волнуется на счет этого? за день такие люди теряют от 20000 тыс рублей. Неужели у всех прибыль перекрывает падение. Или все российские инвесторы не собираются эти средства тратить в рублях?
    Если доллар откатится до 45-50 рублей, то думаю даже имеет смысл вывести часть денег из паммов и покупать доллар\рубль, т.к. рост неизбежен.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Вот я и к тому же.
  3. 222
    Комментарии
    1
    Темы
    2912
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Если доллар откатится до 45-50 рублей, то думаю даже имеет смысл вывести часть денег из паммов и покупать доллар\рубль, т.к. рост неизбежен.
    Не так все просто. ЦБ РФ ключевую ставку до 17% поднял, а это очень замедлит обращение рубля, тем самым снижая количество рублей в экономике, а значит и замедляя его падение относительно других валют.
    ... правда в результате таких мер (по мнению некоторых спецов) экономика может и ноги протянуть.
  4. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Не так все просто. ЦБ РФ ключевую ставку до 17% поднял, а это очень замедлит обращение рубля, тем самым снижая количество рублей в экономике, а значит и замедляя его падение относительно других валют.
    ... правда в результате таких мер (по мнению некоторых спецов) экономика может и ноги протянуть.
    В том то и дело, я думаю в течение 2-4 месяцев ставку уменьшат, думаю волатильность 50-80 рублей за доллар может стать обыденностью, учитывая то Цб России постоянно опаздывает на это можно будет заработать.
  5. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AMV Посмотреть сообщение
    Один из вариантов того, что нас ждет, можно посмотреть здесь: Три года рецессии...
    Пятилетний откат без возврата назад, или Три года рецессии
  6. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Народ подскажите как и где открыть тему по ис или что то пропустил но нигде не нашел ни в шаблоне ни в шпаргалке по этому оводу инфы спасибо кто откликнется
  7. 543
    Комментарии
    5
    Темы
    6535
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от PoTrendu Посмотреть сообщение
    Народ подскажите как и где открыть тему по ис или что то пропустил но нигде не нашел ни в шаблоне ни в шпаргалке по этому оводу инфы спасибо кто откликнется
    Здесь http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1147 Потом директор переводит в 1 этап
  8. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
    Здесь http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1147 Потом директор переводит в 1 этап
    спасибо за подсказку
  9. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Скажите, а с индекса как прибыль на балансовый счет получить?
  10. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Скажите, а с индекса как прибыль на балансовый счет получить?
    В личном кабинете - вкладка "Торговля" - торговые счета - обновить состояние счетов - вывести средства.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать