Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 80 из 94 ПерваяПервая ... 3070787980818290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Anton34 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем.
    Я ещё новичок в инвестировании в ПАММ счета, фонды и индексы, но активно эти сейчас занимаюсь . И вот в последнее время особенно при таких больших скачках USD, (или может потому что у меня небольшое но увеличение в капитале было) я начал активно следить за долларом. Был удивлен когда доллар за день поднимался чуть ли не на 7 рублей. И переводя свой пока маленький капитал в рубли у меня натягивалась улыбка, тут сами инвестиции приносят проценты а тут ещё рост доллара сказывается. И вот когда началось снижение, такое же резкое как и рост, у меня возник вопрос, как обходят это инвесторы? Ведь у некоторых огромные капиталы в паммах лежат и, считай, само падение съедает недельные проценты. И вроде как бы ты и в плюсе а в переводе на рубли получается даже в минусе. Поделитесь опытом. Заранее благодарен.

Вложение 876247
    на графике показан рост доллара и коррекция рубля
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    доллар может же упасть до своей прошлой отметки около 30 рублей, к этому и стремиться сейчас наше праительство. Не так ли?
  3. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    доллар может же упасть до своей прошлой отметки около 30 рублей, к этому и стремиться сейчас наше праительство. Не так ли?
    Правительство может и стремится, но до 30 доллар не упадёт. Если конечно в Америке дефолт не случится
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    евро падает к доллару,а тут рубль из самой слабой валюты в мире станет самой сильной?(скорее доллар прийдет к 300)
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    а сегодня доллар опять упал почти на 2 рубля как сообщает Яндекс. Неужели никто из тех людей у кого большие капиталы( ну я считаю от 10 тыс. USD) не волнуется на счет этого? за день такие люди теряют от 20000 тыс рублей. Неужели у всех прибыль перекрывает падение. Или все российские инвесторы не собираются эти средства тратить в рублях?
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    а сегодня доллар опять упал почти на 2 рубля как сообщает Яндекс. Неужели никто из тех людей у кого большие капиталы( ну я считаю от 10 тыс. USD) не волнуется на счет этого? за день такие люди теряют от 20000 тыс рублей. Неужели у всех прибыль перекрывает падение. Или все российские инвесторы не собираются эти средства тратить в рублях?
    Вы, вероятно, очень оптимистично оцениваете перспективы Российской экономики? Прогнозы, оптимистичные, "-" 4-5% падения ВВП. А что происходит с валютой страны, в которой производство сворачивается - ответ очевиден. За 2-а года из кризиса даже штаты не смогли выйти.
  7. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей

График работы торговых серверов в праздничные дни

22.12.2014

Вниманию клиентов Компании Форекс Тренд.

В связи с праздниками торговые сервера компании будут закрыты для торговли в период:

с 18:00 24.12.2014 по 06:00 26.12.2014,

с 15:00 31.12.2014 по 06:00 02.01.2015

по терминальному времени.
    Поясните мне, а то я в раздумьях, значит ли это объявление, что завтра после 18.00 можно будет подводить итого недели т.к торговать уже никто не сможет/не будет.
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    значит ли это объявление, что завтра после 18.00 можно будет подводить итого недели т.к торговать уже никто не сможет/не будет.
    Перерыв только на один день, поскольку четверг 25 декабря это Рождество. Но затем еще пятница 26 формально торговый день, когда торговля в принципе возможна. Не исключено, что кто-то рискнет поторговать в пятницу, соответственно торопиться подводить итоги я бы не стал заранее.
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Волнуйся-не волнуйся, а что предлагаете? Для заводивших средства не на прошлой недели этот откат курса - просто небольшое уменьшение прибыли, полученной от роста курса.
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А реально, ну че тут сделаешь? :) ниче не сделаешь. Только иди и сам торгуй на паре рубль-доллар. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать