Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 79 из 94 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Ребята вопрос:

Все мы знаем, что войдя в счета ПФ посредине недели, можно будет вывести денежку в ближайший РО. Но как я понял это касается счетов с ТП 1 неделя?

А как обстоят дела со счетами в ТП 4 недели?

Думаю зайти сейчас в один такой счет там будет ТП4/4, чтобы выйти в субботу в РО
    В этом и прелесть счетов Пантеона. Можно вводить в любой время и выводить в ближайший ролловер, даже если ТП 4/4.
  2. 653
    Комментарии
    4
    Темы
    7221
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А у меня почему-то не получается выйти из таких счетов. Застрял в ХэджФанде на 8 недель и все мои попытки выйти из него в ролловер успехом не обернулись. Так же и со счётом Скиллед. Вчера подал заявку на закрытие счёта - а он так и не закрылся...
  3. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldDragon Посмотреть сообщение
    В этом и прелесть счетов Пантеона. Можно вводить в любой время и выводить в ближайший ролловер, даже если ТП 4/4.
    Понял, спасибо :)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AndFil Посмотреть сообщение
    А у меня почему-то не получается выйти из таких счетов. Застрял в ХэджФанде на 8 недель и все мои попытки выйти из него в ролловер успехом не обернулись. Так же и со счётом Скиллед. Вчера подал заявку на закрытие счёта - а он так и не закрылся...
    Так заявку на вывод нужно было подавать до РО :)
  4. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    У хедж фонда щас 4я неделя из 8. Его роловер будет только через 4 недели, вот тогда можно будет вывести. Тоже самое и со скилледом.
  5. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    что за хедж-фонд, дайте ссылку плз
  6. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon
  7. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    Просто название памма :) А не настоящий хедж-фонд.
  8. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    а что в пантеоне нет кнопки отмена вывода (в конце ТП)из ПАММ счёта?
    а вдруг я передумал выводить!?
    как-то не айс, в FT есть!
    почему не кнопки ?, когда на вывод средств нажимаешь в вкладке "Журнал распоряжений"
    там на значок нажмите в графе "Статус", он кликабельный и будет отмена.
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте всем.
    Я ещё новичок в инвестировании в ПАММ счета, фонды и индексы, но активно эти сейчас занимаюсь . И вот в последнее время особенно при таких больших скачках USD, (или может потому что у меня небольшое но увеличение в капитале было) я начал активно следить за долларом. Был удивлен когда доллар за день поднимался чуть ли не на 7 рублей. И переводя свой пока маленький капитал в рубли у меня натягивалась улыбка, тут сами инвестиции приносят проценты а тут ещё рост доллара сказывается. И вот когда началось снижение, такое же резкое как и рост, у меня возник вопрос, как обходят это инвесторы? Ведь у некоторых огромные капиталы в паммах лежат и, считай, само падение съедает недельные проценты. И вроде как бы ты и в плюсе а в переводе на рубли получается даже в минусе. Поделитесь опытом. Заранее благодарен.

10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Я просто не парюсь, и считаю доход в долларах. Когда я заводил депозит, доллар был в районе 32-35 рублей, так что мне сейчас норм при любом курсе))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать