Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 78 из 94 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
  1. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Да для счетов ПФ такая возможность существует.
    Отлично! :) тогда есть возможность еще заработать:)
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Отлично! :) тогда есть возможность еще заработать:)
    Всё верно, в паммах пантеона можно зайти посередине ролловера и выйти в ближайшие выходные, главное не перепутайте их с паммами фх-тренда ;)
  3. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Всё верно, в паммах пантеона можно зайти посередине ролловера и выйти в ближайшие выходные, главное не перепутайте их с паммами фх-тренда ;)
    да уже разобрался, спасибо)

ЗЫ вы мне еще 10 про должны за обмен за ставку Ганнер :))
  4. 87
    Комментарии
    3
    Темы
    982
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, в ЛК есть лимит на вывод средств, в размере введенных средств, например, по QIWI, а как же выводить то что сверх введенного, если стоит ограничение?
  5. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nehalem Посмотреть сообщение
    Подскажите, в ЛК есть лимит на вывод средств, в размере введенных средств, например, по QIWI, а как же выводить то что сверх введенного, если стоит ограничение?
    Если вы все через киви вводили, то всю прибыль можно через киви вывести без лимитов.
  6. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а что в пантеоне нет кнопки отмена вывода (в конце ТП)из ПАММ счёта?
    а вдруг я передумал выводить!?
    как-то не айс, в FT есть!
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Ребята, вопрос.

Я новичок и возникло у меня недопонимание в одном вопросе. Вот например управляющий veronika имеет штраф за досрочный вывод 50%. Т.е. если я вложу 1000$ то пока она не просядит на 50% мне вообще нет смысла выходить из этого счета?

Почему у меня возник вопрос? У одного из участников ШИ было в стратегии "вывел средства когда просадка была -30%" а при этом штраф был 70% у этого управляющего.

Или что то я не очень понимаю?
  8. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    314
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Anton34 Посмотреть сообщение
    Ребята, вопрос.

Я новичок и возникло у меня недопонимание в одном вопросе. Вот например управляющий veronika имеет штраф за досрочный вывод 50%. Т.е. если я вложу 1000$ то пока она не просядит на 50% мне вообще нет смысла выходить из этого счета?

Почему у меня возник вопрос? У одного из участников ШИ было в стратегии "вывел средства когда просадка была -30%" а при этом штраф был 70% у этого управляющего.

Или что то я не очень понимаю?
    Это означает что вы можете вывести с данного счета досрочно 50% от суммы вложенного в данный ПАММ счет, за исключением если вы не доливали в него посреди рабочей недели. Так например, вы вложили в счет вероники 1000$ и при это видите что относительная просадка у нее -30%, то вы сможете вывести 500$, и при этом если она закроет сделку в минус, то и вы соответственно получите минус, но у же на 500$, а не на 1000$.
  9. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldDragon Посмотреть сообщение
    Это означает что вы можете вывести с данного счета досрочно 50% от суммы вложенного в данный ПАММ счет, за исключением если вы не доливали в него посреди рабочей недели. Так например, вы вложили в счет вероники 1000$ и при это видите что относительная просадка у нее -30%, то вы сможете вывести 500$, и при этом если она закроет сделку в минус, то и вы соответственно получите минус, но у же на 500$, а не на 1000$.
    если Вероника уже зафиксировала просадку в -30% то на счету у инвестора из вложеных 1000$ останется 700$ из них он сможет досрочно вывести только 50% т.е. 350$, а остальные 350$ сможете вывести в ближайший ТП (если просадка не увеличится или вы не вложили в счёт в середине ТП)
    п.с. - так что лучше не дожидаться таких ОГРОМНЫХ просадок, а выводить раньше, хоть и со штрафом!
  10. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ребята вопрос:

Все мы знаем, что войдя в счета ПФ посредине недели, можно будет вывести денежку в ближайший РО. Но как я понял это касается счетов с ТП 1 неделя?

А как обстоят дела со счетами в ТП 4 недели?

Думаю зайти сейчас в один такой счет там будет ТП4/4, чтобы выйти в субботу в РО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать