Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 74 из 94 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вот кто как воспринимает бонусы за ПРО? Что это - своеобразный кредит без процентов и точной даты возврата?
  2. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А вот кто как воспринимает бонусы за ПРО? Что это - своеобразный кредит без процентов и точной даты возврата?
    Думаю большинство инвесторов так и воспринимают про-бонус. Вопрос в том, когда админы объявят о завершении работы бонуса. Учитывая, что ШИ уверенно урезают, думаю и про скоро уберут.
  3. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Думаю большинство инвесторов так и воспринимают про-бонус. Вопрос в том, когда админы объявят о завершении работы бонуса. Учитывая, что ШИ уверенно урезают, думаю и про скоро уберут.
    А почему сразу уберут? Может просто введут срок действия?
  4. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как бонус и воспринимаю))
    Некая награда за активное участие в жизни форума.
  5. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А почему сразу уберут? Может просто введут срок действия?
    Или так :) Как бы не получилось пока 5000 про наберу, а бонуса нет :)
  6. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MK1 Посмотреть сообщение
    Как бонус и воспринимаю))
    Некая награда за активное участие в жизни форума.
    Оно то так. Только в случае потери в момент инвестирования инвестору же приходится отдавать эти бонусы. Даже не отдавать. Система сама их забирает в автоматическом режиме на балансовый счет. Мне, например, бонусы за ПРО больше кредит напоминают.
  7. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Оно то так. Только в случае потери в момент инвестирования инвестору же приходится отдавать эти бонусы. Даже не отдавать. Система сама их забирает в автоматическом режиме на балансовый счет. Мне, например, бонусы за ПРО больше кредит напоминают.
    Это правильно, чтобы инвесторы не баловались агрессивными инвестициями на бонусные средства.
  8. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это правильно, чтобы инвесторы не баловались агрессивными инвестициями на бонусные средства.
    Согласна. Просто тот факт, что нельзя эти бонусы в акции Артс Тренд вкладывать - напрягает. Не в плане этого ограничения. А потому что начинаешь думать: почему? Что с бонусами за ПРО будет в ближайшее время? Отменят? Урежут или введут срок ограничения для инвестирования?
  9. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Согласна. Просто тот факт, что нельзя эти бонусы в акции Артс Тренд вкладывать - напрягает. Не в плане этого ограничения. А потому что начинаешь думать: почему? Что с бонусами за ПРО будет в ближайшее время? Отменят? Урежут или введут срок ограничения для инвестирования?
    Наверное про рассчитаны исключительно на паммы, а акции это сторонний продукт с своими условиями, для которых бонусы если и будут начисляться, то не пантеоном.
  10. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Наверное про рассчитаны исключительно на паммы, а акции это сторонний продукт с своими условиями, для которых бонусы если и будут начисляться, то не пантеоном.
    Ну если так по-настоящему дело обстоит, то волноваться не стоит. Можно и дальше продолжать накапливать ПРО, чтобы на бонусы обменять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать