Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 73 из 94 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так управляющий же не робот. Не могут управляющие годами торговать и просадок не допускать.
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Так управляющий же не робот. Не могут управляющие годами торговать и просадок не допускать.
    Вот на самом деле и роботы могут допускать просадки

Лично для меня тоже не шибко удобно, что по субботам проводится ролловер. Это тот самый день, когда можно что-то сделать с чистой головой, без буднечной загруженности.. а тут ролловер.
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну так можно все посмотреть и поразмышлять в воскресение.
  4. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Доброго времени суток. Прошу прояснить следующую ситуацию: на ФТ вводил и выводил средства через карточку. Для вывода пришлось собирать кучу информации по банку. В Пантеоне как обстоят дела с выводом на карточку? Кто этим пользовался и как долго(без учета сколько дней уходят на обработку в банке?
    И второй момент, как сейчас обстоят дела с выводом средств в ФТ? Слышал, что там до 10 дней обрабатывают заявки.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Всем доброго времени суток! Я новичок. Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть, проследить за изменением курсов валют в реальном времени? Или скачать эту программу?
  6. Цитата Сообщение от Den25 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Я новичок. Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть, проследить за изменением курсов валют в реальном времени? Или скачать эту программу?
    Вам надо зарегистрироваться на сайте, скачать терминал, и открыть демо счет в нем. И наблюдайте. Даже торговать можете на виртуальные денежки....
    https://panteon-finance.com/text/wit..._to_begin.html

А потом уже можно поучаствовать в конкурсе "Школа Управляющих", в котором вам компания выделит уже реальные денежки для торговли.
  7. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У многих брокеров котировки валют бегут на главной странице. Ну а вообще forexfactory и investing com думаю будут для вас интересней и главное без регистраций и скачивания программ.
  8. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    тоже задавался таким вопросом чтобы мониторить RUB/USD в терминале - не смог найти как открыть такое окно.
  9. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AnyKey Посмотреть сообщение
    тоже задавался таким вопросом чтобы мониторить RUB/USD в терминале - не смог найти как открыть такое окно.
    Новый график - FORTS - USDRUR
  10. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AnyKey Посмотреть сообщение
    Пользуюсь МТ4 Альпари(но нужно регистрироваться)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать