Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 70 из 94 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от zima Посмотреть сообщение
    да тем что человек, который не разбирается в понятиях агрессор/консерватор не задумываясь, как ему рекомендуют, возьмёт случайно в портфель этот счёт, а тут просадка сразу, да ещё 10%!
    как-то выбивает из колеи настроя на победу!))
    ШИ для этого и создана(чтобы начать разбираться)
  2. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    883
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    242 никогда консервом не был, умеренно-агрессивный -да, но не консерватор
    Да,242 как раз умеренный агрессор, если понаблюдать отличный управ, торгует раз в неделю, одной двумя сделками точно с определенным процентом. Почти всегда можно быть в профите. И просадки у него чисто агрессивные, поэтому многим не нравится. Я лотность в кабинете пантиона смотрю, а мониторах отслеживаю.
  3. 1,242
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Не нравится только тем, что я в него новым портфелем вошел. Как и Ахмедосом. :) Благо, _пока_ новички тянут и портфель в минус не ушел. Тем не менее, они оба все равно в моем портфеле останутся. У Ахмедоса одна сделка открыта - должен снивелировать.
    Ахмедос допустил просадку. Ее очень многие ждали. Теперь на следующей неделе этот ПАММ много инвесторов добавит в свой портфель.
  4. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Ахмедос допустил просадку. Ее очень многие ждали. Теперь на следующей неделе этот ПАММ много инвесторов добавит в свой портфель.
    как бы не пойматься на дубль!
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    как начинающий, хочу задать вопрос. чтобы реинвестировать прибыль ее просто нужно оставить на счете или вывести и снова зачислить на счет ПАММа?
  6. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    176
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    чтобы реинвестировать прибыль ее просто нужно оставить на счете
    именно так
  7. 1,242
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    как бы не пойматься на дубль!
    Почему? Это достаточно предсказуемый управляющий. Он не допускает много просадок подряд.
  8. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему? Это достаточно предсказуемый управляющий. Он не допускает много просадок подряд.
    ну если не брать во внимание, что сделки не выносятся на межбанк.
    а все управляющие реальны, то ваши слова о предсказуемости рынка Форекс, как-то не укладываются у меня в голове!
    .........думаю, можно только предполагать!
  9. 1,242
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ну если не брать во внимание, что сделки не выносятся на межбанк.
    а все управляющие реальны, то ваши слова о предсказуемости рынка Форекс, как-то не укладываются у меня в голове!
    .........думаю, можно только предполагать!
    В кругу знакомых мне инвесторов мы так общаемся. Изучаем историю управляющих и выявляем, кто из них более последователен в своей торговой стратегии и кого можно выбирать для длительного инвестирования.
  10. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В кругу знакомых мне инвесторов мы так общаемся. Изучаем историю управляющих и выявляем, кто из них более последователен в своей торговой стратегии и кого можно выбирать для длительного инвестирования.
    Почитайте тему на ммгп, там еще более детально разобрана "Теория Заговора", начиная с синтаксических и филологических ошибках и сходство в текстах управов на форуме ФТ. Что все скрипт, бот и куча различных предположений.

Обратите внимание, на Вотвх и Ахмеда, у них схожая торговля сегодня была, прям то в точь )

Когда вы видели, чтобы ахмедос торговал по пятницам, да и еще по 3- 4 сделки?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать