Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 7 из 94 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Вы че???? BlackMember - модератор, доверенное лицо администации форума.
    В правилах о блекмемберах ничего нет:
    "4.2. Участники форума.
    Всех лиц, отправляющих сообщения в конференцию, можно условно поделить на несколько категорий.
    - Зарегистрированные участники. Они имеют различные статусы на форуме, которые изменяются автоматически, в зависимости от количества сообщений. Например "Новичок", "Стажер", "Эксперт".
    - "Гость" - участник Форума, никнейм которого в настоящий момент удален из базы данных.
    - "Banned" - участник, временно или постоянно лишенный права на ответ за нарушение Правил Форума.
    - "Модератор" - доверенное лицо администраторов Форума, которое имеет права во вверенном ему разделе/подфоруме осуществлять операции над темами и сообщениями (такие как правка, удаление сообщений, тем, перенос их в другой раздел и проч.), а также делать замечания участникам.
    - "Супермодератор" - доверенное лицо администраторов Форума, которое имеет все права модератора, плюс возможность блокировать доступ (банить) участников во вверенном ему разделе/подфоруме.
    - "Администратор" - доверенное лицо владельцев Форума, которое имеет все права модераторов и координаторов, плюс право лишать зарегистрированных участников регистрации, а также изменять Правила Форума."

Есть только о модераторах, о чем и сказал тоталпрофит

Если у вас возникают сомнения о статусе, должности того или иного модератора вы можете обратится к администрации форума. Про статусы также можно прочитать ещё тут http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1415387 Like
  2. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Пользователь Like является модератором подфорума инвесторов http://procapital.ru/showgroups.php
  3. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Это давно появилось или я только заметил?

В ленте вроде не писали! Возможно внедряют
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Уже написали http://panteon-finance.com/news.php?view=95
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Для того чтобы инвестировать переходим вот по этой ссылке, для облегчённого поиска в ссылке меняем последнею цифру
    _https://panteon-finance.com/pammfunds/Detail/1_
    1- Консервативный
    2- Стабильный
    3- Агрессивный
    Темку создам чуть посже, кста очень привлекательная акция по партнёрской программе сейчас проходит в фондах.
  6. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Консервативный норм, имхо. Небольшой лотностью может еще агрессивный бы взял.
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Скажите, откуда у Директора ШИ столько очков Pro?))
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    wenka, это сотрудник компании)) 500000 прошек рисованные.
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    коллеги а сколько для кого считается приемлемый доход, даже не так сколько бы вы хотели тратить в месяц что б и с ума несходить но и на ценники не смотреть.
    предположим чт о дом машина и дача те крупные покупки делать не нужно
    Эх, проблема в том, что меня только ждут покупки крупные, типа дома (надеюсь).
    Я бы не парился при доходе 8-10К в месяц. В принципе это и есть моя цель. Нужно около 200К для этого. Пока иду почти по графику. Конечно, хочется много-много денег, но если реально смотреть на положение вещей, то именно такой доход. Конечно, подождав годик, можно еще раза в 1,5-2 увеличить доход, но время лично для меня - самый главный фактор.
    P.S. Все это дело с торговлей, а далее инвестициями, я затеял из-за того, что хотел найти любимое дело, вот и нашел, теперь просто двигаюсь к цели, не рискую, планомерно. Потери были, но терпимо. Работать 5/8 - то, чего я избегаю всячески, ненавижу офисную работу. Вот я и тут.
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    wenka, это сотрудник компании)) 500000 прошек рисованные.
    Странно, что другие себе не нарисовали)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать