Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 61 из 94 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Дешевый пиар. Этот Арсланов кругом вконтакте заспамил все. Черный Ящик - лучший подарок. Бесплатный. Местные все об этом знают.
  2. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Светлана, не помню чьи это слова, но: "Если информация о том, как заработать много денег продается за деньги, значит она бесполезна"

3. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем доброго времени суток!Попадалась как то на глаза тема или пост про тейки и стопы в индексах,хотел найти не получается.Может кто то подскажет?Хотелось более детально перечитать еще раз.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Попадалась как то на глаза тема или пост про тейки и стопы в индексах,хотел найти не получается.Может кто то подскажет?Хотелось более детально перечитать еще раз.
    Регламентированный выход из индекса - это нормальное его закрытие в выходные после РО. Использование в индексах СЛ и ТП - это лазейки, и официального хелпа по них нету. Если хотите детально, то почитайте справку в метатрейдере и тему установки стопов в трейдерских ветках.
  5. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Пояснения по поводу использования TP и SL на индексах есть от Fx-Supporta на форуме FT. Кратко: FT не несёт никакой ответственности за закрытие индексов по TP или SL со всеми вытекающими последствиями.
  6. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    Пояснения по поводу использования TP и SL на индексах есть от Fx-Supporta на форуме FT. Кратко: FT не несёт никакой ответственности за закрытие индексов по TP или SL со всеми вытекающими последствиями.
    Всем,спасибо!Лучше не буду эксперементировать.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня к Вам вопрос, инвестировал в Памм счёт, у меня в личном кабинете появилась запись о том что я создал распоряжение на инвестирование в Памм счёт, я так понимаю пока это только распоряжение, и деньги ещё не работают, и с какого момента они будут в работе, что я ещё должен сделать? Всем спасибо)
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от BIGinvesntor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня к Вам вопрос, инвестировал в Памм счёт, у меня в личном кабинете появилась запись о том что я создал распоряжение на инвестирование в Памм счёт, я так понимаю пока это только распоряжение, и деньги ещё не работают, и с какого момента они будут в работе, что я ещё должен сделать? Всем спасибо)
    Нужно подождать пару минут и обновить страницу. Увидите, что операция выполнена, тогда посмотрите на Мои памм-счета
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Нужно подождать пару минут и обновить страницу. Увидите, что операция выполнена, тогда посмотрите на Мои памм-счета
    Деньги я внёс ещё вчера и после обновления страницы ничего не меняется, счёт только балансовый виден и всё.
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    BIGinvesntor, а если посмотреть "Финансовые инструменты Мои ПАММ-счета" в правом меню?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать