Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 60 из 94 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    и до переворота тоже что ли?
    Так зарплата на этом уровне держится уже несколько лет. Где-то конечное чуть больше получают, где-то чуть меньше. А что после переворота? Стало только хуже. Заводы встали, безработица. А с другой стороны "благодаря" АТО часть рабочих мест освобождается. Но повышения зарплат точно ожидать не приходится - не с чего их платить. И зарабатывать не с чего.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Жесть. 200 USD прожиточный минимум в РФ - за чертой бедности. Как вы живете на эти средства?
    А вот так и живем - от зарплаты до зарплаты. Я сам удивляюсь как люди крутятся, перекредитовываются регулярно, в ломбарды что-то закладывают.
  2. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Жесть. 200 USD прожиточный минимум в РФ - за чертой бедности. Как вы живете на эти средства?
    Видимо, так же, как житуют на эти деньги в некоторых странах СНГ (Молдове, например), где есть свой прожиточный минимум и часть населения задает тот же вопрос. Но такой риторический вопрос можно задать только при полном отсутствии макроэкономических знаний.
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    2500 грн. ещё приличная зарплата, некоторые вдвое меньше получают.
    До переворота это было ~300$.

P.S. Конечно, для сравнения з/п в разных странах надо пересчитывать по ППС; но и с учётом этой поправки - доходы украинцев и раньше были ниже российских, а теперь ещё ухудшились.
  4. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    200$ !!! Жесть.
    Я на севере живу(Якутия), у нас за такие деньги даж из дома не выйдут, не то что на работу месяц ходить будут.
    У нас средняя з/п для женщин 500-600$ в мес., для мужчин от 1000$.
    Так, жена у меня получает 650$, я 2000$ в мес
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Demosfen Посмотреть сообщение
    200$ !!! Жесть.
    Я на севере живу(Якутия), у нас за такие деньги даж из дома не выйдут, не то что на работу месяц ходить будут.
    У нас средняя з/п для женщин 500-600$ в мес., для мужчин от 1000$.
    Так, жена у меня получает 650$, я 2000$ в мес
    В конце месяца на инвестирование откладываете? Или предпочитаете поторговать евро/долларом?
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем привет!!!
    Вот сижу, наблюдаю за ПАММ-счетами на ФАСТПАММе и вдруг возник вопрос. Вижу следующее: среди недели, от сюда следует и по середине ТП, на разные Памм-счета, то входят то выходят инвесторскте деньги. Я понимаю, что "закинуть" деньги можно в любой момент. Но как же это делается с выводом??? Не ужели такие болшие суммы выводятся со штрафом??? Ведь по идее до окончания ТП без штрафа никак не выведишь...
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    GennadijT, в данном случае "штраф" означает не потерю этих денег, а всего лишь их временное "задержание" на ПАММ-счёте до окончания ТП, поэтому пользуйтесь на здоровье)
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Люди, хочу узнать ваше мнение. Мой парень занялся инвестированием. Хочу ему подарок сделать, подарить видеокурс может. Но я в этом ничего не понимаю( Так вот искала в интернете, нашла сайт Михаила Арсланова. Кто то слышал о таком инвестиционном консультанте? Стоит покупать его курс?
    А ваш парень в пф или фт инвестирует? Если нет, то расскажите ему об этих ресурсах это будет ему лучший подарок)
  9. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от СветланаШуст Посмотреть сообщение
    В форекс тренд, если Вы это имели в виду) Та он в интернете просматривает, но хотелось бы именно подарить стоящий видеокурс. Вот сайт хотелось бы узнать мнение
    Я думаю что не стоит делать такой подарок. Большинство подобных курсов никакой практической пользы не представляют.
  10. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от СветланаШуст Посмотреть сообщение
    Разве? Многие как раз с этого начинают)
    Что-то у меня складывается такое впечатление, что Вы продвигаете этот курс, а не спрашиваете совета о том стоит ли его покупать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать