Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 6 из 94 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    коллеги а может нам отдельно тему на форуме сделать где бы васе факи и ссылки на них выклыдавать
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    коллеги а может нам отдельно тему на форуме сделать где бы васе факи и ссылки на них выклыдавать
    Попробуйте не выкладывать ссылки, а самому описать и раскрыть тот или иной вопрос, думаю форумчане будут вам благодарны. Создать такую тему можно, главное чтобы она наполнялась.
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Передо мной стоит вопрос, реальна ли беззаботная жизнь "рантье" ? Стоит ли к этому стремиться? Я студент, учусь на IT специальности, голова работает в сторону генерирования интересных идей. Люблю беззаботную жизнь. Стоит ли акцентировать все внимание на инвестиционных возможностях?
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Передо мной стоит вопрос, реальна ли беззаботная жизнь "рантье" ? Стоит ли к этому стремиться? Я студент, учусь на IT специальности, голова работает в сторону генерирования интересных идей. Люблю беззаботную жизнь. Стоит ли акцентировать все внимание на инвестиционных возможностях?
    Все внимание не стоит. Беззаботная жизнь не может быть, думать то надо даже над инвестициями)
    Я считаю, что вполне возможно обеспечить себе приемлемый доход, сам к этому стремлюсь. Другое дело, сколько времени уйдет.
    Я для себя выбрал период инвестирования тут и в фх-тренд, далее только самостоятельная торговля скорее всего уже в другом месте.
  5. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    коллеги а сколько для кого считается приемлемый доход, даже не так сколько бы вы хотели тратить в месяц что б и с ума несходить но и на ценники не смотреть.
    предположим чт о дом машина и дача те крупные покупки делать не нужно
  6. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мне бы хотелось выйти на уровень 1,5-2к$ в месяц. Но это более менее становится реально при капитале в 30000-40000$. Будемс стремиться :)
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось выйти на уровень 1,5-2к$ в месяц. Но это более менее становится реально при капитале в 30000-40000$. Будемс стремиться :)
    Я с Вами согласен. 1-2 к в месяц приемлемая зарплата, чтоб заниматься хобби :)
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Я с Вами согласен. 1-2 к в месяц приемлемая зарплата, чтоб заниматься хобби :)
    Это смотря где жить. У меня в Москве на семью с 2 детьми только 2-3к$ В месяц уходит на текущие траты, это без учета крупных покупок и трат, и при наличии жилья. Поэтому считаю в паммах надо капитал минимум до 100к$ довести, чтобы можно было жить на инвестиции.
  9. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Нет, это совсем не очевидно.
    Это модератор:
    PanteonPAMM
    Модератор Репутация Pro: 24
    Регистрация 05.08.2012

А это не модератор:
    like
    BlackMember Репутация Pro: 270
    Регистрация 07.07.2013
  10. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Вы че???? BlackMember - модератор, доверенное лицо администации форума.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать