Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 59 из 94 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо, я предполагал это, только подтверждения не мог найти.
    Ждем выходных =)
  2. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    311
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Александр68, риск есть везде, но всё же различные инструменты сильно отличаются по уровню риска. Соответственно более рисковые инструменты требуют более серьёзной подготовки.
    Полностью согласен. Как говорится - "Знание сила"
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А почему именно 1000$? Мне хватит и 500$ в месяц. Потому что это уже будет в два раза больше чем моя теперешняя зарплата. 250 буду оставлять, а 250 выводить. (зарплата на сегодня около 166-170$).
    господи это где же такие зарплаты-то у нас? моя мама пенсию в 2,5 раза больше получает
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    господи это где же такие зарплаты-то у нас? моя мама пенсию в 2,5 раза больше получает
    Это на территории, расположенной вдали от крупных финансовых центров. А также с учетом курса национальной валюты.
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Город-герой Днепропетровск. Зарплата 2500 гривен в месяц, курс доллара на сегодня (по которому можно купить в обменнике) 14,9 грн за бакс. Официальный курс я не считаю, потому что по оф.курсу можно только сдать валюту в обменник но не купить, скажут что нет в наличии.
  6. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    кем вы работаете если не секрет
  7. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5251
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Город-герой Днепропетровск. Зарплата 2500 гривен в месяц, курс доллара на сегодня (по которому можно купить в обменнике) 14,9 грн за бакс. Официальный курс я не считаю, потому что по оф.курсу можно только сдать валюту в обменник но не купить, скажут что нет в наличии.
    Да, я сам долгое время жил в Днепропетровске и точно могу сказать, что 2500-3000 гривен - это средняя нормальная зарплата для Днепропетровска к сожалению. Причем такая зарплата у людей с высшим образованием. Поэтому для жителя Днепропетровска 200 долларов это нормальные деньги.
  8. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, я сам долгое время жил в Днепропетровске и точно могу сказать, что 2500-3000 гривен - это средняя нормальная зарплата для Днепропетровска к сожалению. Причем такая зарплата у людей с высшим образованием. Поэтому для жителя Днепропетровска 200 долларов это нормальные деньги.
    и до переворота тоже что ли?
  9. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Жесть. 200 USD прожиточный минимум в РФ - за чертой бедности. Как вы живете на эти средства?
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    кем вы работаете если не секрет
    Секрета никакого нет. Геодезист в строительной компании. Сменился директор компании и теперь нет заказов - нет увеличения зарплаты, есть заказы - все равно нет увеличения зарплаты.

- - - Добавлено - - -

и до переворота тоже что ли?
    переворот пока ничего не изменил в городе, разве что памятники Ленину убрали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать