Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 57 из 94 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но там нету самого алгоритма. Например, у управляющего в оферте стоит штраф 50%, если я буду делать досрочный вывод, то 50% это от какой суммы:1) сумма на начало тп, 2) сума на момент подачи заявки(которая будет больше или меньше, чем сумма на начало тп)?
    От суммы на начало торгового периода при положительном балансе, в случае отрицательного остатка, то будет делиться от оставшейся суммы. В ЛК, перед выводом у вас будет прописана сумма для вывода.
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    -12
    Репутация Pro

Флудер
    Не знаю куда писать, но не кажется ли Вам странным, что именно на кануне ролловера в Пантеоне у всех ПАММ2.0, снова (это уже было и я писал об этом в техпо), в деталях счёта поле "Максимальные инвестиции" имеет значение [0.0]? Словно кто-то сильно не хочет, чтобы инвесторы получили возможность увеличить свои инвестиции в такие счета, как Floringo, Gelios, только на этой неделе вышедшие из минусов по этой позиции (лично видел вчера около 196к и 140к).
  3. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Словно кто-то сильно не хочет, чтобы инвесторы получили возможность увеличить свои инвестиции в такие счета, как Floringo, Gelios
    Не понимаю, кто может такого хотеть.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    ihlibedih, скорее наоборот: кто-то из инвесторов сильнее других хочет увеличить свои инвестиции в ПАММ2, поэтому доливает не дожидаясь ролловера, пока есть (была) такая возможность.
  5. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Может глюк? Я вот на днях в вотфкса доливался после положительной сделки, притом что система мне говорила что места нет и инвестировать нельзя. Но все в итоге сработало.Так что может надо пробовать и не обращаьь внимане на запрет...
  6. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Народ, у меня вопрос по клиентскому соглашению от Пантеона. Кто получал, сколько заняло по времени от отправки к ним до доставки вам? Письмо прям на почтовый ящик приходит или извещением и надо на почту идти? Отправлял в середине июля, пока жду. Я из РФ.
  7. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Help
    Не могу закрыть индекс, пишет "Off quotes"
    Я невовремя его закрываю или как?
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AnyKey Посмотреть сообщение
    Help
    Не могу закрыть индекс, пишет "Off quotes"
    Я невовремя его закрываю или как?
    Индексы можно закрывать в субботу после завершения ролловера и в воскресенье.
  9. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо большое)
  10. 76
    Комментарии
    1
    Темы
    311
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    gadnn,
    Аналогично. Хайпы слишком рисковые инвестиции.
    Да почти все инвестиции рисковые если к ним подходить без особой подготовки. На тех же Хайпах можно неплохо заработать, если знать как.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать