Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 56 из 94 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Недавно прочитал про "правило полного ТП". Как я понял на Тренде после того как вложился в середине ТП, нельзя вывести всю сумму пока деньги не пролежат целый ТП. А на Пантеоне действует сейчас такое правило?
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Duality Посмотреть сообщение
    Недавно прочитал про "правило полного ТП". Как я понял на Тренде после того как вложился в середине ТП, нельзя вывести всю сумму пока деньги не пролежат целый ТП. А на Пантеоне действует сейчас такое правило?
    На пантеоне можно будет вывести все средства после окончания торгового периода, в независимости когда вы инвестировали в счёт.
  3. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На пантеоне можно будет вывести все средства после окончания торгового периода, в независимости когда вы инвестировали в счёт.
    А где на форуме можно почитать о правилах досрочного вывода? А то нашел обрывками в разных темах, хотелось бы почитать полностью. Буду очень благодарен за ссылку!
  4. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо! Читал что такие условия были в апреле, но решил перепроверить
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr33 Посмотреть сообщение
    А где на форуме можно почитать о правилах досрочного вывода? А то нашел обрывками в разных темах, хотелось бы почитать полностью. Буду очень благодарен за ссылку!
    Новость об этом была в новостях, на сайте компании https://panteon-finance.com/news_archive.php?view=125
  6. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Новость об этом была в новостях, на сайте компании https://panteon-finance.com/news_archive.php?view=125
    Я только сейчас попробовал досрочный вывод, ранее как то не использовал его..
    Интересно, допустим, из 100$ я вывел 50.. 50 остались до конца РП. Если управляющий получит плюс, инвестору будет ли на оставшиеся 50$ начисляться приыбыль? А убытки?
  7. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Если управляющий получит плюс, инвестору будет ли на оставшиеся 50$ начисляться приыбыль? А убытки?
    и то, и другое начисляются на остаток. В том и смысл, чтобы меньший убыток в случае чего получить.
  8. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Спасибо! Но там нету самого алгоритма. Например, у управляющего в оферте стоит штраф 50%, если я буду делать досрочный вывод, то 50% это от какой суммы:1) сумма на начало тп, 2) сума на момент подачи заявки(которая будет больше или меньше, чем сумма на начало тп)?
  9. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Я только сейчас попробовал досрочный вывод, ранее как то не использовал его..
    Интересно, допустим, из 100$ я вывел 50.. 50 остались до конца РП. Если управляющий получит плюс, инвестору будет ли на оставшиеся 50$ начисляться приыбыль? А убытки?
    Прибыль убыток будет начисляться на оставшуюся сумму на счёте. Стоит учесть: если до досрочного вывода будет получена прибыль, то она суммируется к оставшейся сумме и дальнейшие расчёты идут уже от неё, с убытком аналогично.
  10. 414
    Комментарии
    9
    Темы
    5461
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Прибыль убыток будет начисляться на оставшуюся сумму на счёте. Стоит учесть: если до досрочного вывода будет получена прибыль, то она суммируется к оставшейся сумме и дальнейшие расчёты идут уже от неё, с убытком аналогично.
    Вот теперь прояснилось. Извинияюсь за вопросы и спасибо за помощь!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать