Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 55 из 94 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
  1. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Бывает. В поддержку напишите, ускорится
    Писал 2 дня назад, сказали решат сегодня-завтра, сегодня написал, сказали сегодня решат, так что посмотрим)

Иногда у меня такое бывает, жду минут 5, если не переводят, то просто делаю заявку снова. Последняя заявка выполняется мгновенно, а первая потом в журнале операций отображается со статусом "Ошибка".
    Способ очень интересный, но я не совсем понял, получается, что когда с торгового счета оформляется заявка на снятие денег их там уже нет, но на балансовый они еще не пришли, тогда как оформить заявку опять если этих денег на торговом уже нет?
  2. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Способ очень интересный, но я не совсем понял, получается, что когда с торгового счета оформляется заявка на снятие денег их там уже нет, но на балансовый они еще не пришли, тогда как оформить заявку опять если этих денег на торговом уже нет?
    При этом в терминале сумма не должна исчезнуть, тогда возможно сделать повторно операцию.
  3. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Ребята, подскажите пожалуйста. Не могу совершать на свои деньги операции с акциями Арт тренда, по причине использования бонуса. Как этот вопрос можно решить?
  4. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Ребята, подскажите пожалуйста. Не могу совершать на свои деньги операции с акциями Арт тренда, по причине использования бонуса. Как этот вопрос можно решить?
    Заведением второго аккаунта без бонусов.
  5. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Заведением второго аккаунта без бонусов.
    а разве второй аккаунт можно заводить? я читала что правилами компании такое запрещено. Исключение делали только для участников первой ШИ.
  6. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    а разве второй аккаунт можно заводить? я читала что правилами компании такое запрещено. Исключение делали только для участников первой ШИ.
    Я тоже думал, что запрещено, но оказывается у многих есть. Обратитесь к ПФ с объяснением зачем вам второй акк и вероятно получите официальное разрешение, чтобы дальше спокойно двумя пользоваться.
  7. 699
    Комментарии
    2
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Я тоже думал, что запрещено, но оказывается у многих есть. Обратитесь к ПФ с объяснением зачем вам второй акк и вероятно получите официальное разрешение, чтобы дальше спокойно двумя пользоваться.
    Интересно, а как можно верифицировать 2 акка сразу ? Можно на 1 человека?
  8. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да открыть акк на жену/сестру/брата/мужа и т.д. и не мучаться.
  9. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Интересно, а как можно верифицировать 2 акка сразу ? Можно на 1 человека?
    Некоторым несколько акков на одного верифицировать дают по разным причинам. Ну мне без надобности, поэтому не пробовал.
    Да открыть акк на жену/сестру/брата/мужа и т.д. и не мучаться.
    Вот по-моему тоже так проще)
  10. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ага... останется только жену/мужа или еще кого уговорить ..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать