Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 53 из 94 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    так может и с нас научите этому умуразуму...?
    Я не умею так учить, как написано в одной очень умной и интересной книжке..

- - - Добавлено - - -

Сегодня проделал путь Кемерово - Новосибирск - Кемерово...
    У нас в России две беды, так вот ... Судя по всему с дорогами у нас налаживается.. )))
  2. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    так может и с нас научите этому умуразуму...?
    Вы почитайте темы с КИПа, Дневников инвесторов и ШИ-3(2-ой этап) Там много интересного и поучительного. Задавайте вопросы если надо, народ у нас отзывчивый. Направят и подскажут если надо.
    Цитата Сообщение от Финт Посмотреть сообщение
    Да, на форуме много информации для чтения и осмысления. А понять проще задавая вопросы.
    Вопросы в студию, будут ответы. ;)
  3. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мне интересно, сколько на форуме долгожителей. Тех, кто зарегистрировался давно и еще "в теме"
  4. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Sven(7031) конечно хорошо как консерватор.
    Но хотелось бы спросить более опытных товарищей, кого из консервативных управляющих вы включаете в свой портфель ?
  5. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DrDei Посмотреть сообщение
    Но хотелось бы спросить более опытных товарищей, кого из консервативных управляющих вы включаете в свой портфель ?
    Если последнюю просадку Свена все еще считать консервативной) У votfx (520050) очень стабильная доходность при всего двух переживаемых просадках за такой длительный срок.
  6. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DrDei Посмотреть сообщение
    Если брать управляющих с таким же ТП в 4 недели, то альтернатива Свэну это счет Avas (5995). Если брать с ТП покороче, то ТР (6482) или Votfx. Счета Вероники не рассматриваю из-за того, что во время просадки не всегда себя контролирует и может уйти в минус, который больше соответствует агрессивному счету.
  7. На днях наткнулся на упоминание о том, что в течении недели прибыль с индексов можно капитализировать (в новом шаблоне ШИ). Это Как вообще?) Типа на прибыль докупать еще индекс? но тогда сколько же денег должно быть в них?.. Вот у меня в индексах допустим всего лишь $3500, в первой половине недели допустим 1% прибыли = 35$, и как их капитализировать :)
  8. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Duality Посмотреть сообщение
    На днях наткнулся на упоминание о том, что в течении недели прибыль с индексов можно капитализировать (в новом шаблоне ШИ). Это Как вообще?) Типа на прибыль докупать еще индекс? но тогда сколько же денег должно быть в них?.. Вот у меня в индексах допустим всего лишь $3500, в первой половине недели допустим 1% прибыли = 35$, и как их капитализировать :)
    При досрочном выводе если денег не хватает, то можно рассчитывать на прибыль с индексов для реинвеста. Или если их больше то использовать и прибыль с индексов в купе.
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Duality Посмотреть сообщение
    На днях наткнулся на упоминание о том, что в течении недели прибыль с индексов можно капитализировать (в новом шаблоне ШИ). Это Как вообще?) Типа на прибыль докупать еще индекс? но тогда сколько же денег должно быть в них?.. Вот у меня в индексах допустим всего лишь $3500, в первой половине недели допустим 1% прибыли = 35$, и как их капитализировать :)
    если будет прибыль более $100 можете прикупить индексов, а еще выведенную с индексов прибыль можете инвестировать в памм счета
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я знаю человека который еженедельно только на иднексах получает около ста долларов прибыли. В работе у него 9000$ вот и считайте, если хотите чтобы сто долларов прибыли на которые можно еще закупиться было с среду (приблизительно) то в работе должна быть сумма примерно 18000$ или более.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать