Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 50 из 94 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Да 10К это слишком, но вот с 1К я думаю попробовать можно.
    Да и с 1тыс $ стремно. Даже если будет 4 управа. Один начнет минусить, а на опыте стандартно просадка забирает больше за период, относительно прибыльности управляющего за такой же период. При этом риск, что он один убьет прибыль 3х за период высока. Честно - это игра с огнем!

Сейчас, из опыта могу сказать, что всегда должно быть распределение портфеля по управляющим. Мы же не в рулетку хотим играть.

Еще мысль пришла,а если инвестировать большими суммами в мелких управляющий, у которого доля инвесторов будет 10к и тут ты в кинешь ему еще 10к, при его личном капитале аналогичном 10к. Такая операция делает общую капитализацию + 1/2 его изначальной суммы и он в это случает может от неожиданности неустойчиво воспринять это резкое изменение.
  2. 106
    Комментарии
    2
    Темы
    132
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Кто может подскажите пожалуйста, возможно ли в ФТ сначала заказать досрочный вывод (для минимизации потерь при просадке), потом поставить на закрытие счета с выводом всех средств в конце ТП?
  3. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от work4you24 Посмотреть сообщение
    Кто может подскажите пожалуйста, возможно ли в ФТ сначала заказать досрочный вывод (для минимизации потерь при просадке), потом поставить на закрытие счета с выводом всех средств в конце ТП?
    Да, так сделать можно.
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lesserg Посмотреть сообщение
    Хочу досрочно снять деньги с памм-счёта 24423 tsar, а там только можно выбрать "Вывод прибыли за ТП".
    Подскажите как вывести досрочно.
    Если вы инвестировали посреди торгового периода, то никак!
  5. 601
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lesserg Посмотреть сообщение
    Хочу досрочно снять деньги с памм-счёта 24423 tsar, а там только можно выбрать "Вывод прибыли за ТП".
    Подскажите как вывести досрочно.
    Скорее всего вводили посередине торгового периода, поэтому только дожидаться ролловера, а у него сейчас только 2я неделя ТП идет, и просадка плавающая 18,8%.
  6. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    у меня такой вопрос:
    можно ли покупать индексы ФТ через МТ4- терминал пантеона, не имея торгового счёта в ФТ? Или нужно обязательно иметь памм-индекс счета в обоих ДЦ чтобы торговать индексами.
    Где-то нафоруме уже читал об этом, но немогу опять найти.
  7. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_pamm Посмотреть сообщение
    у меня такой вопрос:
    можно ли покупать индексы ФТ через МТ4- терминал пантеона, не имея торгового счёта в ФТ? Или нужно обязательно иметь памм-индекс счета в обоих ДЦ чтобы торговать индексами.
    Для того чтобы покупать индексы через Пантеон, Вам нужно открыть в ЛК торговый счет. И в терминале уже использовать номер и пароль этого торгового счета. Так же в ЛК указан и сервер с которого производиться торговля, хотя в терминале можно выбрать и Фтрендовский сервер.
  8. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_pamm Посмотреть сообщение
    у меня такой вопрос:
    Ответ - МОЖНО!
    но есть определенные ньюансы которые для начинающего инвестора превращаются.. превращаются... скорее всего в плюсы.
    Плюс : Покупать индекс можно уже со 100$ ( в тренде - минималка 200) (кажется только кроме i500 - он тысячу стоит)
    Например на 200 уе вы можете купить 2 разных индекса.

Минус: В Ф-Тренде вы можете купить индекс скажем на 220$ то есть 0,22 лота. В пантеоне либо 0,2 либо 0,3 а вот сотую долю не получится (я пробовал)

Да прибудет с тобой профит!
    и тогда вы пристраиваете вашу денежку, которая остается после покупки индексов - в других управов.

И кстати, не обязательно открывать ЛК в Тренде..
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    вот офиц ответ компании в коментах люди написали чья это может быть заказуха, боитесь-выводите, не выведется напишите здесь. Сами понимаете это не банк гарантий здесь никаких
    http://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100126700
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ничего не делать. Чернуха заказная. Посмотрите, они же оперируют словами, а не фактами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать