Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 5 из 94 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Эта система как пирамида, только с некоторым шансом на возврат с прибылью проинвестированных средств. Так же как пузырь раздувается и когда уже не хватает средств на дальнейшее увеличение лопается! Однако если средств хватит, то деньги вернутся всем и причем с % :)
  2. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    вероятность полного слива -события уровня фукусимы, такие наверное раз в лет 5-6 встречаются, а вот кризисн модуль может почаще сработать,но там фиксируется только часть сделок что б привести просадку в норму но ведь после него -повышенный профит . ну вообщем все расписано понятно по ссылке что я давал выше
  3. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    http://forum.fx-trend.com/index.php/...entry100074816вот именно статья про пирамиды
  4. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну потерять 75% своих средств и получить на следующей неделе 5-10% это великие прибыли :) Я все прочитал, и понял что это пороховая бомба зависящая от стадного инстинкта всех инвесторов данного ПАММ счета. Ах да, эта бомба еще любит потреблять инвестиционные деньги в большом количестве.
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ссылка кривая!
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Ссылка кривая!
    у меня переходит- все норм. ну а по поводу галактики что ж ваше право так считать сколько людей столько мнений
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Я немного инвестирую в галактику. Доходность маловата, зато стабильно в плюсе.
    Просадка всё время болтается примерно в одном и том же месте. Инвестирую в ПАММ 2.0
  8. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Хорошо что я про хайпы узнал после паммов. И меня они обошли стороной.
    А я наоборот)))
  9. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Ну потерять 75% своих средств и получить на следующей неделе 5-10% это великие прибыли :) Я все прочитал, и понял что это пороховая бомба зависящая от стадного инстинкта всех инвесторов данного ПАММ счета. Ах да, эта бомба еще любит потреблять инвестиционные деньги в большом количестве.
    Все сделки не закрываются.
    Вот ссылка по принципу работы Galaxy https://docs.google.com/document/d/1...TF4/edit?pli=1
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В общем-то да, зачем закрывать все сделки если можно убрать 1-2 или несколько минусовых сделок сделав минус в 10-20% освободив требуемые средства для дальнейшей работы системы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать