Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 48 из 94 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок
    Wirecapital
    Wirecapital – удобный и простой способ пополнения и снятия своих средств при наличии банковской карты.
    Wirecapital интегрирован в финансовое пространство стран ЕС, СНГ, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Результатом такой интеграции стала успешная работа со всеми основными банками и процессинговыми центрами, а также комфорт клиентов. Примите во внимание, что это не только инструмент для пополнения вашего счета в Пантеон Финанс, но и инструмент вывода средств.
    При пополнении с рублевой или гривневой карты зачисление на ваш счет в компании Пантеон Финанс будет осуществлено в долларах США. Для этого Вам необходимо войти в свой личный кабинет на нашем сайте, выбрать в меню "финансы" раздел пополнение баланса и в выпадающем меню указать «Карта Visa/MasterCard/Maestro (Wirecapital)», заполнить поля формы и нажать кнопку «Продолжить».
    Зачисления / Снятия (срок): до 5 мин. / до 6 раб.дней
    Комиссия (зачисление / снятие): 0% / 1% Visa/MasterCard/Maestro
    Лимит на 1 платеж (min / max): 10$ / 10000$
    Информация с сайта,никогда не пользовался этой системой,поэтому вопрос.
    Знаю что на МастерКард нет обратного вывода напрямую.как понимаю,это альтернативная замена?
    Если я закину в Пантеон 100 долларов с МастерКард,а потом решу вывести 100 долларов то мне придется заплатить 1доллар комиссии?(1% от суммы).
    На вебмани как понимаю нельзя будет вывести если депозит был с карты?
    Или проще пополнить со своей карты кошелек вебмани и с него уже делать депозит и вывод?
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Подскажите, как включить кнопку "перейти к первому непрочитанному/последнему прочитанному"?

Это первый форум за последние лет пять, где я не могу найти эту кнопку. Обычно нажимаешь "новые сообщения", выводится список тем, в конце названия темы есть маленький значок. Нажимаешь его - ветка открывается на первом непрочитанном тобой сообщении в этой ветке.
  3. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

djn nen dhjlt)
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Эта кнопка идет просто к последнему сообщению.

А мне надо к последнему мною прочитанному.
  5. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Эта кнопка идет просто к последнему сообщению.

А мне надо к последнему мною прочитанному.
    у меня идет к первому не прочитанному вроде.проверял перед тем как запостить
  6. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нет, именно к последнему. Ссылка должна на newpost заканчиваться, а не на айди сообщения.
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Если брать отдельные счета, тогда 1000 будет в самый раз. Просто меньшей суммой в нескольких войти будет проблематично и тем самым увеличатся риски.
    $1000 конечно сумма подходящая для старта) Но думаю, что и $300-500 диверсифицировать реально, ведь у большинства управов вход $100, а есть несколько интересных и по $10-50.
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Нет, именно к последнему. Ссылка должна на newpost заканчиваться, а не на айди сообщения.
    У меня так и заканчивается, например для этой темы ссылка выглядит так:
    http://procapital.ru/showthread.php?...1&goto=newpost
  9. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    У меня так и заканчивается, например для этой темы ссылка выглядит так:
    http://procapital.ru/showthread.php?...1&goto=newpost
    Очень странно - у меня вчера на id заканчивалось, :) Сегодня на newpost. Буду еще проверять, но это уже гораздо лучше. :)

А еще вопрос - фильтр для "новые сообщения" есть? Ну, например, я не хочу видеть в "новых сообщениях" сообщения из форума Трейдеров.
  10. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    $1000 конечно сумма подходящая для старта) Но думаю, что и $300-500 диверсифицировать реально, ведь у большинства управов вход $100, а есть несколько интересных и по $10-50.
    Начинать можно с любой суммы, но вот чтобы ты полноценно мог выбирать управляющих из общего контекста и максимально адекватно себя чувствовать при разбиение на части портфеля... Лично мне не хватает, например, 1500 $. Пока думаю, что нужно 5к$. Хотя, в дальнейшем, мое мнение может изменится

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать