Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 41 из 94 ПерваяПервая ... 3139404142435191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Если вы согласны, то тогда я составлю ряд вопросов в классическом стиле интервью. А вы попробуете на них ответить в свободном стиле. Можно отвечать в несколько этапов. Если вы не против, я буду задавать вопросы в личку. Вместе сможем откорректировать, а потом я отредактирую. Затем пришлю вам готовый вариант. Идет?
  2. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9586
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Юрчик Посмотреть сообщение
    Если вы согласны, то тогда я составлю ряд вопросов в классическом стиле интервью. А вы попробуете на них ответить в свободном стиле. Можно отвечать в несколько этапов. Если вы не против, я буду задавать вопросы в личку. Вместе сможем откорректировать, а потом я отредактирую. Затем пришлю вам готовый вариант. Идет?
    ОК !!
    ==================
    все перенесли , но думаю найдете по ПРОшке.
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вот какой вопрос возник: при расчете СКО и дисперсии, какой процент брать: ПАММ или инвестора?
  4. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Вот какой вопрос возник: при расчете СКО и дисперсии, какой процент брать: ПАММ или инвестора?
    Насколько я понимаю ПАММ счета, т.к доход инвестора это величина от дохода ПАММа.
  5. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    А для чего понадобились СКО и дисперсия? можно и для памма и для инвестора это считать, смотря для чего использовать.
  6. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути
    Как вы считаете,что бы инвестировать какая сумма нужна для этого?1000 баксов начальная инвестиция реальна в 5 трейдеров.
  7. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    Как вы считаете,что бы инвестировать какая сумма нужна для этого?1000 баксов начальная инвестиция реальна в 5 трейдеров.
    Можно и 100$ в пять трейдеров, но только через индексы. Если брать отдельные счета, тогда 1000 будет в самый раз. Просто меньшей суммой в нескольких войти будет проблематично и тем самым увеличатся риски.
  8. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    1000 в самый раз, нынешняя ШИ тому пример)
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Уважаемые инвесторы, всегда интересовал вопрос следующего содержания: наши деньги идут в оборот управляющим в долларах, так вот как или что будет происходить при обрушении финансовой экономической системы США. Т.е. доллар резко падает до дна, наши деньги у управов только в $ , мы пролетаем и теряем весь капитал как и управы(но управ то вряд ли допустит потери своих капиталов)?
  10. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от vospr Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки! Ткните, пожалуйста, носом откуда можно получить данные по недельным доходностям счетов, чтобы они были за посл. год и по всем управляющим в одной таблице. На fastpamme&investflow не нашел.
    Заранее спасибо.
    Доходность можно брать со страницы памм-счета вкладки понедельная (оттуда удобно в эксель копируется), а чтобы по всем управам сразу - это только самому сделать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать