Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 4 из 94 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Информация оказалась полезной, т.к. до данного момента я считал что потери инвестор несет по полной программе. Тоесть например у управляющего 1 000$ у инвестора 9000$ на счете, идет просадка на 10% сделка закрывается. У Управляющего 900$ у инвестора 9 000$. По правильной системе( 50/50 вознаграждение ) тогда будет у управляющего 500$ у инвестора 9500$. Я правильно все понял?
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Информация оказалась полезной, т.к. до данного момента я считал что потери инвестор несет по полной программе. Тоесть например у управляющего 1 000$ у инвестора 9000$ на счете, идет просадка на 10% сделка закрывается. У Управляющего 900$ у инвестора 9 000$. По правильной системе( 50/50 вознаграждение ) тогда будет у управляющего 500$ у инвестора 9500$. Я правильно все понял?
    Вам рекомендую, как новичку изучить вот эту тему http://procapital.ru/showthread.php?t=45727&page=16
    многие вопросы отпадут сразу и многое там уже отвечали.
  3. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    а вот стишок про галактику мне очень понравился, кто из долгожителей помнит просадку галактики в 2011 на событиях с фукусимой, а так же слив гелекси гт в начале 2013

Галактика - мощь, галактика - сила!
    (Ну правда случалась одна Фукусима)
    А после работала вся на износ,
    Управ говорил - даже прибыль принес!
    Мол, больше не будет уже Фукусим
    Не будет цунами и еже и с ним
    И все ощутили опять позитивность
    И возросла, однозначно, - активность!
    Управ все твердил - важна только стабильность!
    Но грянула молния средь белого дня
    Счет был и не стало - такая фигня
    Ну что ж господа, такой вышел косяк
    Теперь всех волнует - какой там висяк?
    (с) serginlaw
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    like опередил и нашел ссыль.
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Галактика довольно интересная АТС. Однако вкладывать в нее в данный момент опасно. Максимум просадки 75%, на данный момент она колеблется в пределах 55%-65% что оочень близко к максимуму! Одна пренеприятная новость на рынке и бац за 2-4 дня большая часть ваших сбережений просто исчезает!
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    55%-65%
    ето рабочая просадка и хавк вроде даже писал что оптимальная для прибыли
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Чем выше просадка, тем дальше система уходит от начальной точки работы. С дальнейшим отходом от точки начала требуются все большие средства для покрытия просадки. Если рынок не повернет обратно, а средства не будут дополняться то просадка будет равномерно приближаться к 75%, а потом бац и нет средств! Если же рынок поворачивает в обратную сторону, то с каждым днем прибыльность системы будет расти и причем очень сильно, потому что вернутся все вложенные средства, которые поддерживали просадку на уровне меньшем 75%. Но повернет ли рынок, хватит ли инвесторских и средств управляющего на дальнейшее покрытие просадки? Сейчас просадка 58%, если снять приличную сумму с счета эта просадка увеличится, а вдруг инвесторы запаникуют и начнут снимать дальше средства, то наступит крах системы!
  8. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Эта АТС работает на грани, "рабочей" просадки у нее быть не может. Чем выше просадка, тем все дальше и дальше рынок уходит от начальной точки. Паника инвесторов самая главная причина по которой эту систему может ждать крах! Ах, да забыл, рабочий ход просадки составляет около +-10% в день для ПАММ 2.0 и +-5% для ПАММ 1.0.
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    вот ето и самая главная вещь в галактике -человеческий фактор. У Хавка есть резервный капитал, котор он грозился залить в случае чего. по поводу разворота рынка , посмотрите историю сделок там просто уйма валютных пар
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я слабо ориентируюсь в валютном рынке, но знаю что надо начинать с самых ранних все еще открытых сделок и от них уже можно определить в какую сторону сейчас движется рынок. Если есть капитал, то его давно пора вливать, ведь просадка уже совсем рядом с максимальной, при малейшей панике пузырь схлопнется и деньги пропадут на рынке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать