Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 39 из 94 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В терминале в списке индексов (в основном окне слева) кликните правой кнопкой мыши и выберите "показать все символы".
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VitUrzh Посмотреть сообщение
    Подскажите, как купить этот индекс? В терминале его не вижу, а вложиться в него желание есть. А желания надо удовлетворять, поэтому жду вашего совета как это можно осуществить. :)
    Посмотрите вот это видео http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1550391

а также изучите вот эту тему
    http://procapital.ru/showthread.php?t=61445

После этого думаю, вопросов больше не останется.
  3. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо, помогло :)
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    простите пожалуйста за столь неуместный вопрос, но я не могу управлять Памм счетом 182. Деньги не выводятся на балансовый счет. (в журнале операций пишется сумма 0.00) хотя на вывод я запрашивала определенно другую сумму). Нужен совет куда обращаться. Спасибо.
  5. 1,951
    Комментарии
    14
    Темы
    13343
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5004160

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ann77 Посмотреть сообщение
    простите пожалуйста за столь неуместный вопрос, но я не могу управлять Памм счетом 182. Деньги не выводятся на балансовый счет. (в журнале операций пишется сумма 0.00) хотя на вывод я запрашивала определенно другую сумму). Нужен совет куда обращаться. Спасибо.
    ТП 4 недели у счета!+зависит от того когда запрашивали
  6. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Обратитесь в онлайн службу поддержки на сайте ПФ или на форуме в этой ветке http://procapital.ru/showthread.php?t=46659

Мне оперативно помогли:)
  7. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ТП 4 недели у счета!+зависит от того когда запрашивали
    в интернете ТП используют еще с другим смыслом =))))
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    спасибо большое! Про торговый период 4 недели я знаю. Деньги с других ПАММов выводила уже. Я написала на e-mail. Ответили, что при запросе вывода суммы на балансовый счет в журнале операций стоит сумма 0.00-Ожидает. И только потом при окончании ТП пишется реальная, та, которую я запрашивала.
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    И только потом при окончании ТП пишется реальная, та, которую я запрашивала.
    только если вы выводите фиксированную сумму - она пишется сразу, в остальных случаях - сумма зависит от результатов торговли и ее не определить до окончания ТП
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    какие платежи при инвестировании в памм являются неизбежными, какие и как можно уменьшить, каких можно избежать?
    приведите, пожалуйста, пример от начала инвестирования до вывода денег.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать