Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 34 из 94 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Не знаю на сколько будет актуален мой ответ, но помимо золотых инвестиций в брокеров, существуют золотые инвестиции и в коммерческих банках страны. ПриватБанк, например. Нет кредитного плеча в этом случае, т.к. это не торговля на драг. металлах, а именно инвестиция (долгосрочная покупка, с дальнейшей продажей для сохранения средств и начисления процентов, если цена металла вырастет). Кажется это Вы и спрашивали?
    Самый худший совет, ккоторый когда либо слышал, если покупать золото, то хранить только "под подушкей". Депозит в золоте, то же самое что депозит в валюте, с теми же рисками, только с процентом доходности в 20 раз меньше
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Самый худший совет, ккоторый когда либо слышал, если покупать золото, то хранить только "под подушкей". Депозит в золоте, то же самое что депозит в валюте, с теми же рисками, только с процентом доходности в 20 раз меньше
    Я не совет давал, а информацию. Просто уведомил о такой возможности человека, который этим интересовался.
  3. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Мне почему то думается, что в школе инвесторов решаются вопросы связанные непосредственно с их вопросами, а этот подраздел форума именно для инвесторов и для различных инвестиций и всё что с этим связано.
    Очень понравились видео уроки компании.Многие вопросы выяснила для себя.Советую начинающим
  4. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Депозит,который в долгострочном термине защищен от инфляции.При необходимости.его можно продать банку?Выгодно ли это для клиента?
  5. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Не знаю на сколько будет актуален мой ответ, но помимо золотых инвестиций в брокеров, существуют золотые инвестиции и в коммерческих банках страны. ПриватБанк, например. Нет кредитного плеча в этом случае, т.к. это не торговля на драг. металлах, а именно инвестиция (долгосрочная покупка, с дальнейшей продажей для сохранения средств и начисления процентов, если цена металла вырастет). Кажется это Вы и спрашивали?
    Вы имеете в виду обезличенный металлический счет или же покупка физического золота?Из вашего сообщения я понял что речь идет о физическом золоте.
  6. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Думаю, имелся ввиду обезличенный мет. счет.
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду обезличенный металлический счет или же покупка физического золота?Из вашего сообщения я понял что речь идет о физическом золоте.
    Покупка физического золота очень сильно уступает простому золотому счету, ведь больше трат, комиссий, платы за хранение в конце концов. Вот только физическое золото свободно от любых неторговых рисков, от закрытия банка, например. Сейчас эта проблема актуальна в Украине.
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    В фастпамме появилось только-что вот такое симпатичное новшество :)
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Пополнения среди недели очень не хватало. Пойду проверять как оно работает
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Отличная новость. EscapeLi, спасибо, что написали. Сам еще не успел заметить. Пожалуй по фастпамму не помешала бы тема, аналогичная теме по investflow. Оперативное оповещение пользователей о новинках сервиса очень удобно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать