Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 27 из 94 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 292
    Комментарии
    9
    Темы
    1463
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Будет выведено автоматом на балансовый счёт.
    Уже увидел в журнале операций "pamm_fund_withdraw" Спасибо.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите пожалуйста, а что будет если я солью или потеряю какую-то часть Бонуса?
    Я должна буду компенсировать его?
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fokinaft Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а что будет если я солью или потеряю какую-то часть Бонуса?
    Я должна буду компенсировать его?
    Насколько знаю, что при выводе с паммов, фондов или с индексов на балансовый счёт, сначала заполняется именно бонусный счёт, а за тем, уже остаток, ложиться на балансовый. Тогда следуя этой логике получается, что бонус нельзя слить, потерять и он будет списан через 90 дней после получения. Но вам лучше уточнить в техподдержке всё, уже в понедельник, чтобы для вас это не было неожиданностью.
  4. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Насколько знаю, что при выводе с паммов, фондов или с индексов на балансовый счёт, сначала заполняется именно бонусный счёт, а за тем, уже остаток, ложиться на балансовый. Тогда следуя этой логике получается, что бонус нельзя слить, потерять и он будет списан через 90 дней после получения. Но вам лучше уточнить в техподдержке всё, уже в понедельник, чтобы для вас это не было неожиданностью.
    Всё правильно сказал!
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    хочу вывести средства из пама. Но нет кнопки "детально". Как быть?
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А там вверху написано, что работа сайта ограничена из-за роловера. А роловер в 9-30 начался. Вывод из ПАММ только до роловера.
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kazako1 Посмотреть сообщение
    хочу вывести средства из пама. Но нет кнопки "детально". Как быть?
    Заявку на вывод нужно оставлять до ролловера, который сейчас происходит. В вашем случае с этого памм счёта вы сможете вывести уже в след. ролловер, если оставите вовремя заявку до след. субботы, до 9:30 по Киеву.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    аа понял. спасибо
  9. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хочу уточнить несколько моментов, на примере счета, нашел несколько описаний этих параметров из-за чего немного запутался.

Есть например счет BestPammManager:
    Относительная просадка - 74.07%
    Максимальная просадка - 34.34%
    Максимальная просадка за период - 0.00%

Доходность понедельная:

22-04-2013 - 28-04-2013 -1.10 %
    03-06-2013 - 09-06-2013 -21.55 %
    01-07-2013 - 07-07-2013 -16.36 %
    05-08-2013 - 11-08-2013 -9.60 %
    26-08-2013 - 01-09-2013 -14.19 %
    02-09-2013 - 08-09-2013 -6.16 %
    09-09-2013 - 15-09-2013 -9.95 %
    28-10-2013 - 03-11-2013 -10.17 %
    09-12-2013 - 15-12-2013 -14.41 %
    13-01-2014 - 19-01-2014 -14.97 %
    27-01-2014 - 02-02-2014 -9.10 %

1. Относительная посадка
    Относительная просадка - это наибольшая просадка в процентном отношении от пика счета на тот момент, т.е. просадка по счету когда-то достигала -74.07% на тот момент, все верно?
    1.1.Вопрос, это была плавающая просадка или она была зафиксирована?
    1.2 Как я понял, относительная просадка, не отображается в статистике "Доходность понедельная".
    1.3 За какой период была эта просадка, за одну сделку/ТП. То, что это было за все время торговли понятно.
    1.4 На сколько я понял в статистике недельная/месячная доходность она ни как не отображается?

2. Максимальная посадка
    Максимальная просадка - это плавающая просадка, т.е. когда-то были открыты сделки sell/buy с общим результатом -34.34%. Т.е. например, обновление "Кол-во открытых сделок" обновляется в Х часов по Киеву и на этот момент если бы были закрыты все сделки, то была бы получена посадка по счету -34.34%, правильно?

3. Максимальная просадка за период
    Максимальная просадка за период - это просадка, за текущий торговый период. Т.е. если ТП 1 неделя, то будет отображаться просадка с Пн-Пт. А если ТП 4 недели, то за 4 недели, правильно?

Еще вопрос во сколько и как часто все эти данные обновляются, в том числе "Кол-во открытых сделок"?
    И на сколько я понял, по окончании ТП автоматически закрываются все сделки. Это только для управляющих ПФ или ФТ и Ф4Ю тоже?
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    1. Относительная посадка
    Относительная просадка - это наибольшая просадка в процентном отношении от пика счета на тот момент, т.е. просадка по счету когда-то достигала -74.07% на тот момент, все верно?
    В относительной просадке ещё учитываются все вводы и выводы инвесторами денег, этот параметр относительный. Продуктивнее смотреть на макс. просадку за период и за всё время.

Максимальная посадка
    Максимальная просадка - это плавающая просадка, т.е. когда-то были открыты сделки sell/buy с общим результатом -34.34%. Т.е. например, обновление "Кол-во открытых сделок" обновляется в Х часов по Киеву и на этот момент если бы были закрыты все сделки, то была бы получена посадка по счету -34.34%, правильно?
    Максимальная просадка - это максимальное значение за всё время существования памма, она увеличиваться может только в большую сторону, если управляющий допустит просадку на его счёте больше, чем была ранее. Обновление просадки происходит обычно в 13:00 по Киеву.

3. Максимальная просадка за период
    Максимальная просадка за период - это просадка, за текущий торговый период. Т.е. если ТП 1 неделя, то будет отображаться просадка с Пн-Пт. А если ТП 4 недели, то за 4 недели, правильно?
    Да. Будет отображаться на Пантеоне макс. просадка за весь период, т.е. может только увеличиваться. На фх-трендовских счетах отображается текущая просадка, т.е. показывает реальную просадку на 12:00 по Киеву.

Т.е. например, обновление "Кол-во открытых сделок" обновляется в Х часов по Киеву и на этот момент если бы были закрыты все сделки, то была бы получена посадка по счету -34.34%, правильно?
    Вот если будет это просадка отображена в параметре: Максимальная просадка за период, то при закрытии вы получите такой убыток, разделив его с управляющим, если есть у него КУ.

Еще вопрос во сколько и как часто все эти данные обновляются, в том числе "Кол-во открытых сделок"?
    Сделки отображаются в реальном времени.

И на сколько я понял, по окончании ТП автоматически закрываются все сделки.
    Если упр-щий не закроет, то автоматически закроются, только по оканчанию торгового периода.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать