Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 25 из 94 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
  1. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Ни одна ТС не даст 100% уверенности в прибыльности будущей сделки! В каждой сделке есть некоторый риск, который чаще всего проявляется когда рынок неблагоприятен для ТС, вот тогда и получаются убыточные сделки!
    На счет 100% вероятности абсолютно верно, но "благоприятность" рынка для ТС тоже поддается анализу. Лично мне не понятна торговля некоторых управов в дни с "перенасыщенным" новостным фоном.
    З.Ы. Торгую сам, но не активно. Могу неделями выжидать благоприятный момент.
  2. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На этот счет могу сказать только хорошее. Торгуя в неблагоприятной ситуации будет больше информации для анализа. Проще всего учиться на своих ошибках. Если управ проанализирует эту ситуацию и предпримет некоторые меры, то в будущем у нас больше не будет таких плохих результатов!

А вообще я думаю таких ошибок должно скопиться очень много чтобы можно было правильно сделать правки в своей ТС. Мы знаем что наше занятие с некоторой долей риска, поэтому не стоит мешать управляющим своими истериками и советами, а просто принять все как есть!
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Мы знаем что наше занятие с некоторой долей риска, поэтому не стоит мешать управляющим своими истериками и советами, а просто принять все как есть!
    Абсолютно согласна :)
    мы сами оцениваем риски и их принимаем и доверяем... и в любом исходе - винить кого-то кроме себя - это ребячество
  4. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    1) Я так понимаю вы хотите сказать что все убыточные сделки у управляющих являются их занятием "фигней"? А 2) вы вообще знаете что все сигналы даваемые Торговой Стратегией управляющих имеют риск? 3) Невозможна безубыточная торговля, даже профессионалы не могут избавиться от всех убыточных сделок!

P.S. я не приветствую мат на форуме, поэтому выражаюсь более мягко - фигня.

1) Вы глумитесь или действительно м/у строк умеете читать? Где это я написал про ВСЕ убыточные сделки?

2) Нет, конечно

3) Спасибо, кэп.

П.С. Посмотрел Вашу тему про участие в ШИ.
    Не глупый вроде человек, а слова мои разворачиваете так, что даже не пойму, серьезно пишите или глумитесь.
    Или, может, в силу молодого возраста и "авторитета" на форуме просто по....ся охота?
    Так я сам всего на 5 лет старше.
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
    1) Вы глумитесь или действительно м/у строк умеете читать? Где это я написал про ВСЕ убыточные сделки?

2) Нет, конечно

3) Спасибо, кэп.

П.С. Посмотрел Вашу тему про участие в ШИ.
    Не глупый вроде человек, а слова мои разворачиваете так, что даже не пойму, серьезно пишите или глумитесь.
    Или, может, в силу молодого возраста и "авторитета" на форуме просто по....ся охота?
    Так я сам всего на 5 лет старше.
    Извиняюсь за возможно нелепые нападки. Увидел мат решил по бодаться, к тому же ваши слова можно было интерпретировать по разному.
    Теперь к делу. Не получается связать все свои мысли воедино, поэтому объясните мне пожалуйста по каким результатам вы решили, что Управляющие занимаются фигнёй? Отбросив при этом все мотивы и причины их деятельности.
    У меня есть свои мысли и идеи, но хотел бы сначала услышать ваш ответ.
  6. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    1) Извиняюсь за возможно нелепые нападки. 2) Увидел мат решил по бодаться, к тому же 3) ваши слова можно было интерпретировать по разному.
    Теперь к делу. Не получается связать все свои мысли воедино, поэтому объясните мне пожалуйста п4) о каким результатам вы решили, что Управляющие занимаются фигнёй? Отбросив при этом все мотивы и причины их деятельности.
    У меня есть свои мысли и идеи, но хотел бы сначала услышать ваш ответ.
    1) Не надо извиняться, пиши что думаешь, это будет честно. Я пойму.

2) Понял бы, если бы мат был в Вашу сторону.
    Если действительно есть желание ПОБОДАТЬСЯ, мы из одного города, номер телефона в личку могу отписать.

3) Да

4) Как раз на ММГП отписывал около недели назад ответ примерно на такой вопрос. Кратко продублирую:

1. Как-то в очередной раз удивившись на редкость закономерной пятничной обрезке прибыли у нескольких топовых управов, от нечего делать решил кое-что посчитать.
    На ММГП я немного ошибся в расчетах, потом пересчитал.
    В общем суть такова: при получении ДО ПЯТНИЦЫ прибыли значительно выше среднеарифметической, с вероятностью округленно 76% (по состоянию за последние 6 мес. до конца позапрошлой недели, если не ошибаюсь) сделки, ОТКРЫТЫЕ В ПЯТНИЦУ (т.е. те, которые висели еще с начала недели - не в счет) были убыточны.
    Это настолько закономерно и регулярно, что я думаю все это заметили (А УЖ УПРАВЫ ТО ТОЧНО).

Можно писать про там ТС дает сигнал - значит входим и т.д., это все понятно и уже 100 раз обсуждалось.
    Но это воспроизводится регулярно и с вер. значительно выше 50% (даже в голимой рулетке 50/50). ПРИЧЕМ ПОЧТИ У ВСЕХ, с небольшими отклонениями.
    Почему с учетом этого не вносятся коррективы, мне не ясно (про то, что они не замечают это ********)

2) Суммарный результат за последние 6 месяцев сделок, открытых за 1-3ч до важных новостей (здесь я учитывал нонфармы, фомки и речи Бернанки и Драги по-моему) отрицательный. Точную цифру не назову (просто не сохранилось, можно пересчитать, если принципиально). Ну там что-то около -0,7% на сделку.
    Причем регулярность и воспроизводимость этого результата просто зашкаливает.
    Да мы и сами видим что на нонфармах и фомках пол фастпамма красные.

В расчетах использовались почти все управы пантеона из мэйн листа фастпамма, кроме флоринго, гелиоса (там не наблюдается подобного) и Виктора. Короче, старички, в основном.

В общем резюмируя - большинство управов, сознательно или нет, занижают возможную прибыль, когда лезут при хорошем профите на рынок под его закрытие и на важных новостях.
    Причем делают это НЕВЕРОЯТНО стабильно.

Другим словом я это назвать не могу.
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Извиняюсь за то что пишу раньше чем думаю! Бодаться предполагалось не в прямом смысле, а в переписке.

Интересное исследование, в будущем проверю ваши результаты.

По второму пункту видимо управляющие следуют одной из аксиом тех. анализа: Движения цен на рынке учитывают всю информацию. Об этом можно долго спорить, в этом есть и плюсы, и минусы.
  8. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Извиняюсь за то что пишу раньше чем думаю! Бодаться предполагалось не в прямом смысле, а в переписке.

Интересное исследование, в будущем проверю ваши результаты.

По второму пункту видимо управляющие следуют одной из аксиом тех. анализа: Движения цен на рынке учитывают всю информацию. Об этом можно долго спорить, в этом есть и плюсы, и минусы.
    Да нормально все.

П.С. Модеры, плз потрите нашу личную переписку, она тут явно не нужна.
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Скажите а кто-нибудь читал вообще клиентское соглашение?
    Что скажете по пункту 4.Разделение средств клиента?
    Прочел на огромных просторах интернета вот эту статью. Теперь хочется узнать как эта система реализована у нас! У кого какие мысли по данному поводу?

P.S. уже задал этот вопрос руководству компании, жду ответа.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    http://forex-digest.ru/articles,review,1,67.htm. Теперь хочется узнать как эта система реализована у нас!
    Какая система? Какая из заметок, тут их много? Сегрегация?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать