Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 24 из 94 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На этой неделе многие управы показали антирекорды, так что не думаю что здесь вина управляющего. Рынок бунтует.
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    На этой неделе многие управы показали антирекорды, так что не думаю что здесь вина управляющего. Рынок бунтует.
    Я не виню управляющего.Но не закрыв самую большую просадку за всю историю счета собирается вторая самая большая.Поэтому и говорю,что временно.Пока ТС не начнет работать стабильно.
    +В начале недели был нормальный плюс,но управляющий захотел минус.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    мне вообще непонятны обвинения и советы в адрес управляющих: мы сами выбрали, приняли оферту и все риски
    и потом... если инвестор сам так хорошо знает, как торговать, каким лотом входить и вообще что делать, зачем инвестировать в чужие ПАММы - можно все делать самому
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    мне вообще непонятны обвинения и советы в адрес управляющих: мы сами выбрали, приняли оферту и все риски
    и потом... если инвестор сам так хорошо знает, как торговать, каким лотом входить и вообще что делать, зачем инвестировать в чужие ПАММы - можно все делать самому
    Знаете почему рухнул СССР?Официально из-за экономических показателей,но если сравнить данные,то ВВП был самый большой за 130 лет и Россия до сих пор до прежнего уровня не дошла.
    Смысл в том,что одни повели людей по неправильной дороге,а другие так и пошли.Результат мы видим.
    Вот Свен,сейчас разговаривает с инвесторами о увеличении ТП.
    Так и в данной ситуации думаю,что инвесторы должны говорить управляющему предложения.
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Так и в данной ситуации думаю,что инвесторы должны говорить управляющему предложения.
    да, я не конкретно про вас говорила, очень часто мелькают в темах управляющих фразы "зачем торговать при таком плюсе", "почему такая лотность" и т.п. - очень неприятно это читать
  6. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    да, я не конкретно про вас говорила, очень часто мелькают в темах управляющих фразы "зачем торговать при таком плюсе", "почему такая лотность" и т.п. - очень неприятно это читать
    Вы знаете (не к Вам лично), а мне, наоборот, неприятно читать фразы из разряда "Управ всегда прав".

Если Вы внимательно следите за торговлей управляющих (я, например, периодами, внимательно слежу за мэйн листом фастпамма) - то Вы прекрасно знаете, что очень часто управляющие занимаются редкостной х...й.
    Я сужу по результату, а не по мотивам и причинам, а результаты очень даже не очень последнее время (я не только про Ская).

Причем, что самое интересное, наступают постоянно на одни и те же грабли, а вроде профессионалы...
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Все правильно. Мое мнение на этот момент такое - если ТС дает четкие сигналы на вход, то надо пользоваться этим. Заметил что у некоторых управов есть планка после которой они просто прекращают свою работу и ждут следующую неделю, когда рынок вернется в состояние удовлетворяющее ТС.
  8. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
    Вы знаете (не к Вам лично), а мне, наоборот, неприятно читать фразы из разряда "Управ всегда прав".

Если Вы внимательно следите за торговлей управляющих (я, например, периодами, внимательно слежу за мэйн листом фастпамма) - то Вы прекрасно знаете, что очень часто управляющие занимаются редкостной х...й.
    Я сужу по результату, а не по мотивам и причинам, а результаты очень даже не очень последнее время (я не только про Ская).

Причем, что самое интересное, наступают постоянно на одни и те же грабли, а вроде профессионалы...
    Ни одна ТС не даст 100% уверенности в прибыльности будущей сделки! В каждой сделке есть некоторый риск, который чаще всего проявляется когда рынок неблагоприятен для ТС, вот тогда и получаются убыточные сделки! Если вы считаете что управляющие занимаются фигней, то почему бы вам самим не торговать? Ведь вы же знаете как заниматься не фигней!

На этой неделе у многих хороших управляющих торговля совсем не задалась, видимо рынок бунтует и совсем не поддается прогнозированию, терпим и ждем лучших времен!
  9. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Ни одна ТС не даст 100% уверенности в прибыльности будущей сделки! В каждой сделке есть некоторый риск, который чаще всего проявляется когда рынок неблагоприятен для ТС, вот тогда и получаются убыточные сделки! Если вы считаете что управляющие занимаются фигней, то почему бы вам самим не торговать? Ведь вы же знаете как заниматься не фигней!

На этой неделе у многих хороших управляющих торговля совсем не задалась, видимо рынок бунтует и совсем не поддается прогнозированию, терпим и ждем лучших времен!
    Я бы Вам посоветовал поменьше сочинять и читать между строк.
  10. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
    Я бы Вам посоветовал поменьше сочинять и читать между строк.
    Я так понимаю вы хотите сказать что все убыточные сделки у управляющих являются их занятием "фигней"? А вы вообще знаете что все сигналы даваемые Торговой Стратегией управляющих имеют риск? Невозможна безубыточная торговля, даже профессионалы не могут избавиться от всех убыточных сделок!

P.S. я не приветствую мат на форуме, поэтому выражаюсь более мягко - фигня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать