Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 23 из 94 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста кто как ведет статистику по своему портфелю памм счетов...? Есть ли какой-нибудь аналог pammstatprо(уж сильно он дорогой , особенно для начинающих молодых инвесторов).
  2. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Бол-во в экселе, думаю
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А есть ли шаблон екселя , с готовыми параметрами , что б только вставлять нужные значения , а доходность, доля суммы всего портфеля на 1 памм счет и т.д считались автоматически ( просто никогда не работал с екселем и не смогу все это осуществить...)
  4. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lvl_werewolf_lvl Посмотреть сообщение
    А есть ли шаблон екселя , с готовыми параметрами , что б только вставлять нужные значения , а доходность, доля суммы всего портфеля на 1 памм счет и т.д считались автоматически ( просто никогда не работал с екселем и не смогу все это осуществить...)
    так, например, но минус подобной таблицы в том, что нормально историю вести неудобно.

Книга1.xlsx

тут еще недавно статья по этому поводу выходила:
    http://www.homeinvestblog.com/2013/1...-v-excele.html
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    der Stria, ух ты отвечаете на вопросы новичков без сарказма и издевок, неожиданно) У этого блогера-домоседа монстряцкая таблица, я ее скачал, но но в экселе на айпаде фугкционал порезан, я ни фига не понял по таблице и решил, что обойдусь без нее. У нашего MC еще мощная таблица в которой тоже без пол литра не разберешься.
  6. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    минутка доброты была
    Да, там сложная довольно таблица, но красивая, мне понравилась, наверняка, кучу времени убил он на нее.
    Я свою по несколько иному принципу веду: в каждом листе по управу, куда записываются их резалты, все это сводится в один лист с общими резалтами типа доход портфеля за неделю и месяц и в другой лист, где в виде отчетов представлено
  7. Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    минутка доброты была
    Да, там сложная довольно таблица, но красивая, мне понравилась, наверняка, кучу времени убил он на нее.
    Я свою по несколько иному принципу веду: в каждом листе по управу, куда записываются их резалты, все это сводится в один лист с общими резалтами типа доход портфеля за неделю и месяц и в другой лист, где в виде отчетов представлено
    Ещё можно дописать автодату, авто построение графиков и сводных графиков и вообще не париться. Да и плодить листы тоже не дело, лучше мини БД сделать и сохранять туда всё.
  8. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от flashjjj Посмотреть сообщение
    Ещё можно дописать автодату, авто построение графиков и сводных графиков и вообще не париться. Да и плодить листы тоже не дело, лучше мини БД сделать и сохранять туда всё.
    каждый делает в меру своих знаний и нужд. С БД никогда не имел дел
  9. 196
    Комментарии
    1
    Темы
    2911
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Подскажите. Вот в терминале, там можно только графики индексов смотреть, или еще можно валютные пары EUR/USD и т.д.
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Flommasta Посмотреть сообщение
    Подскажите. Вот в терминале, там можно только графики индексов смотреть, или еще можно валютные пары EUR/USD и т.д.
    Если вы переключитесь на торговый или демо счёт, то сможете видеть также и графики валютных пар.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать