Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » ИНВЕСТО-ФЛУДО-КАБИНЕТ
+ Подписаться
Страница 21 из 94 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    У меня вопрос ... А как Вы из России и других стран на наш цирк смотрите? Ржёте небось? :)
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    У меня вопрос ... А как Вы из России и других стран на наш цирк смотрите? Ржёте небось? :)
    Я вообще новости не смотрю, сижу на информационной диете :) единственное о чем узнал - о трагической гибели Пола Уокера из Форсажа.
  3. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Я вообще новости не смотрю, сижу на информационной диете :) единственное о чем узнал - о трагической гибели Пола Уокера из Форсажа.
    правильно делаете!!!!
  4. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нет. Ржать по поводу того, что там у вас твориться, не хочется.
    Думается, что это политическая возьня на высшем уровне, на уровне интересов стран. Тут недавно читал статью о том, что зреет противостояние между США и Китаем, а Россия, так сказать, - приз победителю. И если рассуждать с этой точки зрения, то США тянет щупальцы к призу А эти ваши "показательные выступления" направлены на свержение существующего пророссийского руководства (помнится писали, что наши власти помогли Януковичу президентом стать).
    Ну а вообще, при нашем плоском видении всей картины, рассуждать об этом все равно что воду толочь. За теми, кто по выше всегда будет последнее слово, а простой народ как был инструментом, так и остается. Можно только посочувствовать.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да у нас своего цирка тоже хватает!
    А вообще программы типа "Вести" и "Новости" не смотрю. Чернуха одна. У меня ребенок телек включает пару раз в неделю, когда спортивные программы, чемпионаты идут.
  6. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Все это временно, в конце концов будет этому happy end я надеюсь и главное, что бы не затронуло это panteon (за свои денежки страшновато). Лучше отвлекитесь на чем нибудь познавательном, вот например пару дней назад посмотрел фильмец "Нападение на Уолл-стрит", рекомендую смотреть. Хороший фильм, касается большинство нас начинающих инвесторов и не лишний раз потдверждает, что не надо класть яйца в одну корзину, также не рисковать всеми своими средствами, а только теми, что не жалко будет потерять...
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    также не рисковать всеми своими средствами, а только теми, что не жалко будет потерять...
    Никогда не понимал этой избитой фразы, а так же тех, кто бездумно ее повторяет. У меня не бывает средств, которых не жалко потерять, это ******** какой то. Главное, что я знаю, потеря даже всех инвестированных средств никак не скажется на благополучии моей семьи. А жалко мне потерять любые свои средства, ведь для их получения я вкладывал свое время, силы и знания.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    фильмец "Нападение на Уолл-стрит", рекомендую смотреть.
    Мне понравилась фраза адвоката "Извините Джим ваше дело это 40 часов работы. Это будет стоить по предоплате 10 тысяч долларов"
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день!Еще один глупый вопрос новичка)Я инвестировала в ПАММ-фонд,торговый период 4 недели.Это значит.что после завершения торг.периода я смогу снять % или всю сумму?Можно ли снимать % раньше? Происходит ли автоматически продление,если я не снимаю деньги после окончания ТП? Спасибо))
  10. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал этой избитой фразы, а так же тех, кто бездумно ее повторяет. У меня не бывает средств, которых не жалко потерять, это ******** какой то. Главное, что я знаю, потеря даже всех инвестированных средств никак не скажется на благополучии моей семьи. А жалко мне потерять любые свои средства, ведь для их получения я вкладывал свое время, силы и знания.
    В нашем мире все относительно. Вещь/факт/событие/т.п. может выглядеть по-другому в зависимости от того, как ты ее применяешь, к чему прикладываешь, с чем меряешь и т. д.
    В данном случае имеется ввиду, что управлять суммой, которую ты боишься потерять, психологически гораздо сложнее и вероятность совершить ошибку выше. Поэтому выхода может быть два:
    1) либо сумма инвестиций делается некритичной в психологическом плане. Это достигается уменьшением ее относительного значения или повышением собственной квалификации;
    2) либо самогипнозом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать